SFP модуль двухволоконный BEWARD ML-10GT

Отзывы загружаются Отзывы загружаются
Код: 42027
SFP модуль двухволоконный BEWARD ML-10GT
Увеличить
Вернем
35
SFP модуль двухволоконный BEWARD ML-10GT. SFP модуль двухволоконный, 1,25 Гб/с, 20 км, 1310 нм, 2xLC.

Подробнее >

Ваша цена
Вернем 35
Нашли дешевле?
 шт
1 750
1 645 a
Оптовая цена
1 645 a
Цена инсталлятора
Способы получения
Способы оплаты
Наличный расчёт Безналичный расчёт Банковской картой Платежные системы
Возврат и обмен
Мы примем обратно купленный у нас товар в течение 7 дней, если Вы не начали им пользоваться и не повредили упаковку.
Оплата при получении
Для заказа большей части товаров не требуется предоплата, а при оплате по безналичному расчету цена не изменится.
Пункты выдачи
Воспользуйтесь быстрой недорогой доставкой через партнерскую сеть пунктов выдачи по всей России.

Описание BEWARD ML-10GT

BEWARD
Особенности:
  • Двойной разъём LC для одномодового оптического;
  • Скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с;
  • Поддержка Fibre Channel;
  • Поддержка Multirate;
  • Длина волны передатчика Tx/Rx: 1310 нм;
  • Дальность: до 20 км;
  • Питание: 3,3 В;
  • «Горячая замена».
ML-10GT – оптический приёмопередатчик форм-фактора SFP (Small form-factor Pluggable) работает на длине волны 1310 нм, используя два оптических волокна. Поддерживает скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с. Предназначен для использования на дальности до 20 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.
Общие характеристики:
  • Чувствительность приемника: -24 (-23) дБ/мВт;
  • Перегрузка приёмника: При -3 дБ/мВт;
  • Мощность передатчика: От -9 до -3 дБ/мВт;
  • DDM: Нет.
Оптический интерфейс
  • Разъем: 2хLC;
  • Тип кабеля: Одномодовый двухволоконный (SM – 9/125);
  • Скорость передачи данных: От 155 Мбит/с до 1,25 Гбит/с;
  • Расстояние: 20 км;
  • Длина волны (Tx/Rx): 1310/1310 нм;
  • Оптический бюджет: 15 (14) дБ.
Эксплуатация
  • Потребляемая мощность: До 1 Вт;
  • Рабочий диапазон температур: От 0 до +70°C;
  • Диапазон температур хранения: От -40 до +85 °C;
  • Размеры (шхвхг): 13,5х12,6х52,2 мм (форм фактор SFP).
Нашли ошибку?

Отзывы о ML-10GT

Отзывов о товаре еще нет. Разместите свой отзыв

Комментарии VK

Обсуждение ML-10GT на форуме

Задайте свой вопрос на форуме. Ваше сообщение появится на странице после его одобрения модератором.

Статьи