SFP модуль одноволоконный BEWARD ML-10T

Отзывы загружаются Отзывы загружаются
Код: 42028
SFP модуль одноволоконный BEWARD ML-10T
Увеличить
Вернем
28
SFP модуль одноволоконный BEWARD ML-10T. SFP модуль одноволоконный WDM, 1,25 Гб/с, 3 км, 1310/1550 нм, SC.

Подробнее >

Ваша цена
Вернем 28
Нашли дешевле?
 шт
1 442 a
Оптовая цена
1 442 a
Цена инсталлятора
Способы получения
Способы оплаты
Наличный расчёт Безналичный расчёт Банковской картой Платежные системы
Возврат и обмен
Мы примем обратно купленный у нас товар в течение 7 дней, если Вы не начали им пользоваться и не повредили упаковку.
Оплата при получении
Для заказа большей части товаров не требуется предоплата, а при оплате по безналичному расчету цена не изменится.
Пункты выдачи
Воспользуйтесь быстрой недорогой доставкой через партнерскую сеть пунктов выдачи по всей России.

Описание BEWARD ML-10T

BEWARD
Особенности:
  • Одиночный разъём SC для одномодового оптического волокна;
  • Скорость передачи данных до 1,25 Гбит/сек;
  • Поддержка Fibre Channel;
  • Поддержка Multirate;
  • Длина волны передатчика Tx/Rx: 1310/1550 нм;
  • Дальность: до 3 км;
  • Питание: 3,3 В;
  • «Горячая замена».
ML-10T / ML-10R – парные низковольтные оптические одномодовые одноволоконные приёмопередатчики форм-фактора SFP (Small formfactor Pluggable). Поддерживают скорость передачи данных до 1,25 Гбит/сек. Предназначены для использования на дальности до 3 км на оптическом одномодовом волокне 9/125 мкм. Оптические модули WDM используют одно волокно для передачи оптического сигнала в обе стороны, используя разные длины волн. Конструкция корпуса обеспечивает высокую степень защиты электронных компонентов от электромагнитных помех и наводок.
Общие характеристики:
  • Чувствительность приемника: -21 (-22) дБ/мВт;
  • Перегрузка приёмника: При -3 дБ/мВт;
  • Мощность передатчика: От -9 (-10) до -3 (-4) дБ/мВт;
  • DDM: Нет.
Оптический интерфейс
  • Разъем: Simplex SC;
  • Тип кабеля: Одномодовый одноволоконный (SM – 9/125);
  • Скорость передачи данных: От 155 Мбит/с до 1,25 Гбит/с;
  • Расстояние: 3 км;
  • Длина волны (Tx/Rx): 1310/1550 нм;
  • Оптический бюджет: 12 дБ.
Эксплуатация
  • Потребляемая мощность: До 1 Вт;
  • Рабочий диапазон температур: От 0 до +70°C;
  • Диапазон температур хранения: От -40 до +85 °C;
  • Размеры (шхвхг): 13,1х13,3х61,5 мм (форм фактор SFP).
Нашли ошибку?

Отзывы о ML-10T

Отзывов о товаре еще нет. Разместите свой отзыв

Комментарии VK

Обсуждение ML-10T на форуме

Задайте свой вопрос на форуме. Ваше сообщение появится на странице после его одобрения модератором.

Статьи