TFortis

36585
Вернем 155
Запрашивайте
Коммутатор для помещений неуправляемый TFortis SWD-1. Неуправляемый гигабитный коммутатор для установки в помещении; Порты с №1 по №4: 10/100Base-Tx – 4 шт, Auto-MDIX, IEEE 802.3x, PoE IEEE802.3af (пары 4,5 и 7,8) – 15.4 Вт на порт, расстояние передачи данных и PoE – до 100м.; Порт №5: 10/100/1000Base-T – 1 шт, Auto-MDIX, IEEE 802.3x, расстояние передачи данных – до 100м; 48В постоянного тока, 3 Вт; +5.. +40°C; 106х90х58 мм (ширина 6 модулей), крепление на DIN рейку (35 мм).
Подробнее >
 
5 450
36579
Вернем 410
Запрашивайте
Коммутатор уличный неуправляемый TFortis PSW-11 (оптика). Уличный оптический одномодовый медиаконвертер с технологией РоЕ; 10/100Base-Tx, 100Base-Fx (SC); 1 порт RJ-45 с РоЕ мощностью 15.4 Вт (IEEE 802.3af), 1 порт SC; TX - 1310нм, RX - 1550нм; Оптическая чувствительность/мощность на выходе -34/-13…-6 Дб; IP66; 187...246 АС, 40 Вт; -45...+40°C; 160х160х90 мм. Дальность оптического канала до 20 км.
Подробнее >
 
14 250
36575
Вернем 515
Запрашивайте
Коммутатор уличный неуправляемый TFortis PSW-11. Сетевой коммутатор 5 портовый неуправляемый уличный Fast Ethernet c РоЕ; 4 порта PoE IEEE802.3af, 1 порт Passive PoE 24V (для подключения Wi-Fi точки доступа UBIQUITI); Грозозащита; Суммарная мощность РоЕ 50 Вт; 220 АС, 60 Вт; IP66; -55...+50°C; 240х160х90 мм. Контроль зависания камер. Место для установки автомата.
Подробнее >
 
17 900
36576
Вернем 590
Запрашивайте
Коммутатор уличный неуправляемый TFortis PSW-1-45 (медь). Уличный сетевой 5-ти канальный РоЕ коммутатор; 10/100Base-Tx; 4 порта RJ-45 с РоЕ мощностью по 15.4 Вт на порт (IEEE 802.3af), 1 порт RJ-45 без РоЕ; IP66; 187...246 АС, 120 Вт; -45...+40°C; 240х160х90 мм.
Подробнее >
 
20 400
36578
Вернем 595
Запрашивайте
Коммутатор уличный управляемый TFortis PSW-1G 4F. Уличный гигабитный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ; 802.3af; 1х1000Base-X SFP, 1х RJ45 10/100/1000Base-T, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ по 15.4 Вт; Суммарная мощность РоЕ 50 Вт; Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 120 Вт; IP66; -55.. +50°C; 240х160х90 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры.
Подробнее >
 
20 600
36577
Вернем 635
Запрашивайте
Коммутатор уличный неуправляемый TFortis PSW-1 (оптика). Уличный сетевой 4-х канальный РоЕ коммутатор оптический одномодовый; 10/100Base-Tx, 100Base-Fx (SC); 4 порта RJ-45 с РоЕ мощностью по 15.4 Вт на порт (IEEE 802.3af), 1 порт SC; TX - 1310нм, RX - 1550нм; Оптическая чувствительность/мощность на выходе -34/-13…-6 Дб; IP66; 187...246 АС, 120 Вт; -45...+40°C; 240х160х90 мм.
Подробнее >
 
22 100
36574
Вернем 670
Запрашивайте
Коммутатор уличный управляемый TFortis PSW-2G. Уличный сетевой гигабитный управляемый РоЕ коммутатор с SFP портами; 2 порта 1000Base-X (SFP), 3 порта 10/100Base-Tx (RJ-45) с РоЕ (IEEE 802.3af - 15.4 Вт на порт); IP66; 187...246 АС, 120 Вт; -45...+40°C; 240х160х90 мм. ВАЖНО! При использовании коммерческих SFP модулей диапазон рабочих температур коммутатора 0..+70°C, при использовании индустриальных SFP модулей диапазон рабочих температур -55.. +50°C.
Подробнее >
 
23 250
36580
Вернем 705
Запрашивайте
Коммутатор уличный управляемый TFortis PSW-2G 4F. Уличный гигабитный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ; 2х1000Base-X SFP, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ по 15.4 Вт; Суммарно 50 Вт; Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 120 Вт; IP66; -55.. +50°C; 240х160х90 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры.
Подробнее >
 
24 550
36581
Вернем 1290
Запрашивайте
Коммутатор уличный управляемый TFortis PSW-2G+. Уличный гигабитный оптический коммутатор с технологией РоЕ+; SFP 1000Base-X - 2 порта, RJ-45 10/100Base-Tx (PoE+ 60 Вт)- 4 порта; Суммарно 160 Вт; Поддержка Passive PoE; Тревожные входы; 187...246 АС, 200 Вт; IP66; -55...+50°C; 240х360х120 мм.
Подробнее >
 
44 850
36583
Вернем 1310
Запрашивайте
Коммутатор уличный управляемый TFortis PSW-1G 4F UPS. Уличный гигабитный управляемый бесперебойный 4 портовый коммутатор с РоЕ; 802.3af; 2х1000Base-X SFP, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ по 15.4 Вт; Суммарная мощность РоЕ 50 Вт; 4 аккумулятора по 2.2 А/ч (178х35х61 мм); Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 190 Вт; IP66; -45.. +40°C; 360х240х120 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры.
Подробнее >
 
45 450
36582
Вернем 1340
Запрашивайте
Коммутатор уличный управляемый TFortis PSW-2G 6F+. Уличный гигабитный управляемый 6 портовый коммутатор с оптическим кроссом и РоЕ; 802.3af/at (PoE+, High PoE); 2х1000Base-X SFP, 6х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ; Суммарная мощность РоЕ 160 Вт (2 порта до 60 Вт, остальные 4 порта до 30Вт); Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 200 Вт; IP66; -55.. +50°C; 360х240х120 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры. В оптический кросс входит планка под адаптеры SC на 8 мест (duplex LC) и сплайс-кассета на 16 КЗДС.
Подробнее >
 
46 550
36584
Вернем 1415
Запрашивайте
Коммутатор уличный управляемый TFortis PSW-2G 4F UPS. Уличный гигабитный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ и бесперебойным питанием; 2х1000Base-X SFP, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ по 15.4 Вт; Суммарно 50 Вт; 4 Аккумулятора 2.2 А/ч (178х35х61 мм); Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 160 Вт; IP66; -45.. +40°C; 360х240х120 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры.
Подробнее >
 
49 200

Низкие цены

Мы сотрудничаем с поставщиками, предоставляя нашим покупателям доступ к самым выгодным предложениям.

 

Оптовые скидки

Достаточно нажать пару кнопок и заполнить анкету. Без уговоров и торгов, в любое время суток.

Установка и сервис

Мы предлагаем установку и сервис систем безопасности в Санкт-Петербурге и Москве.

 

Возврат и обмен

Мы примем обратно купленный у нас товар в течение 7 дней, если Вы не начали им пользоваться и не повредили упаковку.

 

Оплата при получении

Для заказа большей части товаров не требуется предоплата, а при оплате по безналичному расчету цена не изменится.

 

Пункты выдачи

Воспользуйтесь быстрой недорогой доставкой через партнерскую сеть пунктов выдачи по всей России.