Коммутатор уличный управляемый TFortis PSW-2G+

Отзывы загружаются Отзывы загружаются
Код: 36581
Коммутатор уличный управляемый TFortis PSW-2G+
Увеличить
Вернем
1 290
Коммутатор уличный управляемый TFortis PSW-2G+. Уличный гигабитный оптический коммутатор с технологией РоЕ+; SFP 1000Base-X - 2 порта, RJ-45 10/100Base-Tx (PoE+ 60 Вт)- 4 порта; Суммарно 160 Вт; Поддержка Passive PoE; Тревожные входы; 187...246 АС, 200 Вт; IP66; -55...+50°C; 240х360х120 мм.

Подробнее >

Ваша цена
Вернем 1 290
Нашли дешевле?
 шт
44 850
Способы получения
Способы оплаты
Наличный расчёт Безналичный расчёт Банковской картой Платежные системы
Возврат и обмен
Мы примем обратно купленный у нас товар в течение 7 дней, если Вы не начали им пользоваться и не повредили упаковку.
Оплата при получении
Для заказа большей части товаров не требуется предоплата, а при оплате по безналичному расчету цена не изменится.
Пункты выдачи
Воспользуйтесь быстрой недорогой доставкой через партнерскую сеть пунктов выдачи по всей России.

Описание TFortis PSW-2G+

TFortis
Описание PSW-2G+ является многофункциональным гигабитным управляемым коммутатором для IP-видеонаблюдения. Главной особенностью устройства является поддержка технологии двойного PoE+ (IEEE 802.3at, High PoE). Благодаря этому по обычной 4-х парной витой паре можно запитать любую PoE видеокамеру. Это особенно важно для PTZ видеокамер с потреблением до 60Вт (например, AXIS серии Q60). Второй особенностью этой модели является наличие встроенного оптического кросса, что исключает использование внешних шкафов. PSW-2G+ представляет собой всепогодный (IP66) компактный бокс (240х360х120 мм), изготовленный из прочного высококачественного пластика. Внутри блока установлена плата коммутатора, блок питания, оптический кросс и DIN-рейка. В состав управляемого коммутатора с PoE PSW-2G+ входят:
  • управляемый коммутатор Gigabit Ethernet;
  • два SFP слота для подключения оптики;
  • 4 порта для подключения видеокамер;
  • двойной PoE+ инжектор на каждом порту (60Вт);
  • грозозащита по питанию 220В;
  • грозозащита по Ethernet портам;
  • модуль контроля зависания видеокамер;
  • модуль предварительного прогрева термокожухов для комфортного запуска видеокамер;
  • блок питания;
  • микроконтроллер для обеспечения сервисных функций и WEB управления;
  • оптический кросс и DIN-рейка;
  • компактный корпус и удобные элементы крепления.
Характеристики
  • Интерфейсы:
    • 4 порта 10/100Base-Tx RJ-45 PoE/PoE+;
    • 2 порта 1000Base-X SFP. Коммутатор совместим с любыми гигабитными SFP-модулями.
  • PoE:
    • Стандарт PoE: 802.3af и 802.3at (PoE+, High PoE);
    • поддержка Passive PoE;
    • мощность на порт: до 60 Вт;
    • бюджет мощности PoE: 160 Вт.
  • Функции:
    • Контроль зависания IP-камеры;
    • питание IP-камеры и термокожуха по одному кабелю "витая пара";
    • предварительный подогрев термокожухов.
  • Протоколы:
    • STP (802.1d)/RSTP(802.1w);
    • IGMP Snooping v2;
    • VLAN (802.1q);
    • Flow Control (802.3x);
    • Quality of Service(QoS, 802.1p).
  • Мониторинг:
    • Кабельный тестер;
    • SNMP Traps;
    • Syslog;
    • системный журнал;
    • датчик вскрытия;
    • сухие контакты для подключения внешних датчиков.
  • Управление:
    • Web-интерфейс;
    • Telnet;
    • SNMP v1.
  • Физические параметры:
    • Наработка на отказ не менее 50 000 часов (5,7 лет);
    • напряжение питания: ~ 220В (от 187В до 246В);
    • макс. потребляемая мощность: не более 120Вт;
    • степень защиты от внешних воздействий: IP66;
    • рабочая температура: от -55 до 50 °С;
    • масса: не более 2 кг;
    • размеры: 360 х 240 х 120 мм;
    • планка под адаптеры типа SC;
    • Оптический кросс: планка под адаптеры: 8 мест, SC (duplex LC); размер гильз для сплайс-кассеты: 40 или 60 мм; количество мест в кассете: 16 КЗДС.
Нашли ошибку?

Отзывы о PSW-2G+

Отзывов о товаре еще нет. Разместите свой отзыв

Комментарии VK

Обсуждение PSW-2G+ на форуме

Задайте свой вопрос на форуме. Ваше сообщение появится на странице после его одобрения модератором.

Статьи