25.05.2016

Новинки CARDDEX – оборудование для турникетов

Компания CARDDEX облегчила работу с турникетами серий «STR-01», «STR-02», «STR-03» и «STR-04», расширив линейку сопутствующего оборудования эргономичными пультами, настольными программаторами и датчиками направления прохода.
Дистанционное открытие/закрытие турникета легко осуществить при помощи пультов из прочного пластика на металлическом основании с резиновыми ножками. На лицевой панели пульта расположены индикаторы, которые отображают текущее состояние турникета или секции «Антипаника». Розничная цена на новинки составляет от 1 550 рублей.
Программирование карт доступа стандартов Mifare и Em Marin производится с помощью обновленных программаторов KN 04E и KN 04M (1 900 рублей). Производитель переработал обработчики ошибок и коллизий, сократив время отклика оборудования и ПО.
Чтобы повысить эффективность работы турникета, а также избежать ложных срабатываний, используйте датчики направления прохода и специальный контроллер общей стоимостью около 1 900 рублей. Комплект позволит регистрировать проходы через турникет, что скорректирует учет рабочего времени в СКУД, предотвратить ложные срабатывания и составить статистику наработки турникета на отказ.
Обеспечьте свою проходную современным и надежным оборудованием, покупайте у нас!

Вендоры


Обсуждение, вопросы