RSS
Торговая марка VIZIT (Визит): домофоны, видеодомофоны, системы контроля доступа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Установили БВД342 с БУД 302 набераем номер квартиры допустим 61 вместе с ним идет набор и 71 и 81. Подскажите где возможная неисправность. Спасибо

Добрый день!
Скорее всего, при подключении какой-то из трубок перепутали полярность. Попробуйте выборочно поотключать трубки.

стоял видео домофон Commac, установили новый Vizit ( подойдет ли аппарат тот который в квартире стоит не нужно ли его менять?)

Цитата
Гость пишет:
стоял видео домофон Commac, установили новый Vizit ( подойдет ли аппарат тот который в квартире стоит не нужно ли его менять?)

Вот с этим адаптером: http://telecamera.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=94&ELEMENT_ID=582 должно работать.

Здравствуйте.В подъезде установлен домофон Vizit431.
Можно ли вывести видеосигнал вместо трубки-монитора на ПК для организации видеонаблюдения перед входной дверью. Если можно, то каким образом.Спасибо

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.В подъезде установлен домофон Vizit431.

Можно ли вывести видеосигнал вместо трубки-монитора на ПК для организации видеонаблюдения перед входной дверью. Если можно, то каким образом.Спасибо

Можно. Установите плату видеозахвата либо тв-тюнер с низкочастотным входом в компьютер и подключите к нему коаксиальный кабель от подъездного домофона.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста . Стоит видео домофон Vizit. со стороны абонента не открывается дверь,почему не работает?

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста . Стоит видео домофон Vizit. со стороны абонента не открывается дверь,почему не работает?
Здравствуйте,
одна из возможных причин -- отсутствие контакта между нулем монитора и нулем панели.

подскажите кто является производителем многоквартирного домофона марки визит?спасибо

Цитата
Гость пишет:
подскажите кто является производителем многоквартирного домофона марки визит?спасибо

ООО "МОДУС-Н"

Здравствуйте.
Стоит вызывная панель элтис и трубка очень похожая на укп 8.
можно ли безбоязнено менять на erg 11 или erg 12? или стоит выяснить какая начинка стоит.

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.

Стоит вызывная панель элтис и трубка очень похожая на укп 8.

можно ли безбоязнено менять на erg 11 или erg 12? или стоит выяснить какая начинка стоит.

Можно. Домофоны Элтис работают с трубками Визит.

У меня на подъезде стоит домофон Vizit BUD-301k и я не могу как открыть дверь без ключя подскажите пожалуйста как открыть его без ключя

Здравствуйте подскажите пожалуйста в квартире стоит переговорное устройство еще советских времен на нем написано визит хочется поменять на более современную трубку. трубки визит подойдут?

Здравствуйте.
У нас установили многоквартирный домофон Vizit незнаю какой модели в каталоге у вас нет. От него идет коаксиальный (он же антенный + еще какой то ) и на трубку отдельный "+" "-". Такой домофон с видеокамерой? Можно ли к нему подключить VEGA-VM230C?

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте.

У нас установили многоквартирный домофон Vizit незнаю какой модели в каталоге у вас нет. От него идет коаксиальный (он же антенный + еще какой то ) и на трубку отдельный "+" "-". Такой домофон с видеокамерой? Можно ли к нему подключить VEGA-VM230C?

Модели той серии, которую Вы назвали, не будут работать с подъездным домофоном. Вы можете выбрать мониторы здесь: http://telecamera.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=104, они все работают как с подъездным блоком вызова, так и с индивидуальным.

проверьте полярность подключения трубок

здравствуйте,подскажите, будет ли работать бвд-403vp совместно с VIZIT M402S??? Или для такого монитора подойдет только БВД-402VP??? и скольки проводная схема подключения у этих блоков вызова,спасибо...

Цитата
Гость пишет:
здравствуйте,подскажите, будет ли работать бвд-403vp совместно с VIZIT M402S??? Или для такого монитора подойдет только БВД-402VP??? и скольки проводная схема подключения у этих блоков вызова,спасибо...

БВД-403VPL и M402S будут прекрасно вместе работать. Подключение по 4 проводам: линия +, линия -, видео, земля.

Подскажите, какие видеоглазки можно использовать с мониторами Визит?

Цитата
Илья пишет:
Подскажите, какие видеоглазки можно использовать с мониторами Визит?

Любые (с НЧ видеовыходом, естественно).

домафон сам работает (буд 301к, панель 311, кнопка на замыкание 2х контактная) но панель не реагирует не на что, кнопка не открывает.

Здравствуйте.Домофон Метаком,трубка ККП-8.Сигнал вызова в квартиру приходит,но когда снимаешь трубку звука нет,кнопка открывания не реагирует,домофон сбрасывает.Подскажите пожалуйста где может быть неисправность.Спасибо

Цитата
Гость пишет:
У меня на подъезде стоит домофон Vizit BUD-301k и я не могу как открыть дверь без ключя подскажите пожалуйста как открыть его без ключя

Открыть домофон можно! Попробуй *12#345 - если при нажатии * - запищал то этот код не подойдет. Этот код я использовал в 2003 г.

Здравствуйте. Смонтировал систему на 7 квартир. панель вызова BS-8, блок коммутации БК4V, две штуки вкючённые по рекомендуемой схеме. Коммутацию выполнил по описанию. Что я мог намудрить, не проходит вызов на кнопки с пятой начиная. Совершенно нет никаких реакций от системы. Первые четыре канала работают. Спасибо
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить