RSS
Обсуждение страницы "Сигнализация на даче"

Сигнализация на даче

Будем рады ответить на ваши вопросы!

Ну если в городе прибытие экстренной группы - понятно, а для дачного поселка к сигнализации прилагается и пост охраны? :D

Часто в дачных поселках уже есть свой пост охраны. В таком случае мы можем подключить сигнализацию по радиоканалу к нему. Если поста охраны нет, мы постараемся предложить вам мониторинговую компанию, которая располагает группами быстрого реагирования в вашем районе. Время прибытия по тревоге оговаривается в договоре, обычно это от 15 минут.

По статистике, в 99% случаев по дачам лазят алкаши, наркоманы, и металлисты (сборщики цвет метов). Для таких уродов подходит и сигнализация в виде обычной пугалки: лишь бы орала погромче! :-) Проверено на собственном опыте- у самого на даче нечто подобное уже 3 года стоит и пока не подводила, хотя у соседей, то тут вскроют, то там... :-(

ну т.е. вам просто повезло, получается? :D надо подумать, м.б. хотя бы минималку поставить

А чем отличается минималка от того что я написал? Чет не пойму! :o
Только обошлась она мне намного дешевле чем предлагают на этом сайте!
А так минималка - это и есть обычная пугалка: читать то умеете?

Я хочу установить на даче сигнализацию "Эритея Брава с поддержкой домофона". Можете Вы выполнить такие работы? Домофон Commax то же не установлен.

Цитата
Гость пишет:
Я хочу установить на даче сигнализацию "Эритея Брава с поддержкой домофона". Можете Вы выполнить такие работы?

Мы устанавливаем чужое оборудование в крайне редких случаях. К сожалению, не поможем.
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить