Форумы » Комментарии к статьям
Обсуждение страницы "Полезная информация о домофонах и видеодомофонах"
 
Полезная информация о домофонах и видеодомофонах

Будем рады ответить на ваши вопросы!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Цитата
Александр пишет:
У меня есть видеодомофон Eplutus EP-2291
Здравствуйте! Нам неизвестна эта марка домофонов.
 
Добрый вечер !!!
Подскажите пожалуйста как подключить трубку домофона vizit!
 
Цитата
алексей пишет:
Подскажите пожалуйста как подключить трубку домофона vizit!
Там два провода, + и -. В чем у вас возникли сложности?
 
Подскажите пожалуйста,где можно поискать схему видеодомофона Eplutus EP-2291.Заранее спасибо.
 
здраствуйте,такая проблема,установил домофон vizin-sm100 все работает,а с 3 квартир замок неоткрываеца,хоть и прходит звук.менял трубки местами не помогло.
 
Здравствуйте!

А что значит менял трубки местами ? Брали трубки с рабочих квартир ?  Есть ли полная голосовая связь при вызове абонента ?
 
слышно идеально без помех,да брал трубки с рабочих квартир.Начинаю грешить да блок вызова.Может такое быть?
 
Скорее всего у кого то трубка не правильно подключена.
 
Купили второй монитор видеодомофона Hyndai Telecom HA300. На экране только белая полоса.
в ЗАО"Ситемы Безопасности"-где покупали- советуют поменять "частоту".
Как это сделать/
 
Попробуйте посмотреть настройки вашего монитора, если в настройки и в меню не в ходит, то следует обратиться в магазин где вы покупали, по гарантии.
 
Здравствуйте. приобрели двух канальный видеодомофон JVCOM. К координатному визиту подключить не удалось (принимали вызовы на все квартиры и замок открыть могли только мы) даже через маршал-координат. Специалисты, обслуживающие домофон, сначала нас просто отключили (а у нас маленький ребёнок) а после моих неоднократных включений просто кинули напряжение на вход видеопанели и спалили нам её. В связи с чем вопрос: нет ли у вас схемы этой видеопанели, так как мастерские не берутся его ремонтировать?
 
Здравствуйте!
Схемы, к сожелению, нет.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли подключение 3х домофонов к 1 вызывной панели домофонов фирмы Commax или какой домофон необходимо купить для параллельного подключения 3х домофонов к 1 вызывной панели?? Заранее очень благодарен!!
 
Добрый день! Под "домофоном" вы имеете ввиду абонентский монитор видеодомофона?
 
Здравствуйте! Возникла проблема следующего характера: Подключаем домофонную систему SSS Siedle in-Home к подъездной сети Vizit  через блок согласования "BSD-255 C" дозвон с первого раза заканчивается сбросом, со второго пару гудков и опять сброс, с третьего всё нормально и магнит двери открывается и слышно и видно без замечаний. через несколько минут опять дозвон только с третьего раза... Есть подозрения, что проблема заключается в емкости или сопротивлении  данного блока. и к сожалению поиск схемы в интернете (bsd-255 c) к  результатам не привёл. на печатной плате есть только маркировка АК_1_0. Вторая плата SIEDLE BTLE050-03... если есть мысли подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
 
Добрый день, Илья! К сожалению, мы не работаем с оборудованием Siedle...
Изменено: Михаил Смирнов - 02.08.2012 17:25:15
 
Если не затруднит, не могли бы Вы подсказать входные параметры разных режимов работы трубок Vizit? На сколько я понял там эти режимы отличаются по сопротивлению, и желательно бы узнать алгоритмы работы схемы (и сами схемы),  и взаимодействие емкостей...  Или ссылочку на ресурс. Конечно если я не много прошу :D. Если можно на e-mail.
 
Илья, схемы можно скачать здесь.
 
может ли сгореть обмотка замка, если дверь долгое время не закрывается?
 
Здравствуйте!

Цитата
Гость пишет:
может ли сгореть обмотка замка, если дверь долгое время не закрывается?
Нет.
 
Здравствуйте! Проблема с домофоном CYFRAL на 20 абонентов. Внезапно перестал держать магнит двери. Напряжение на БП и предохранители нормальные, нажимаешь на кнопку "Откр." сигнал присутствует, от брелка сигнал также присутствует, а сам магнит не работает. Подозрение на контроллер, но где конкретно -??? Прошу Вашей помощи.
 
Сам магнит, либо провода идущие к нему
 
Добрый день! Подключил к домофону вызывную панель и видеоглазок . При просмотре одной из камер в виде помех просматривается изображение с другой камеры. Помогите решить проблемку!
 
Здравствуйте!
Подключите сигналы с видеокамер по коаксиальному кабелю - помех не будет.
 
Оторвалась трубка от базы домофон визит куда припоять красный и черный проводки место припоя в трубке не видо.Может быть к денамику?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)