RSS
Обсуждение страницы "Полезная информация о домофонах и видеодомофонах"

Полезная информация о домофонах и видеодомофонах

Будем рады ответить на ваши вопросы!

Здравствуйте,у меня проблема с домофоном,дверь открывается одним рывком пятиклассника. Пластина установлена правильно одним болтом через резиновое кольцо. В чем же может быть причина?

Протереть пластину, магнит. Пошевелить магнит либо чуть ослабить пластину.

добрый день.подскажите пожайлуста...очень нужна схема на такой вот монитор.. commax ccm-054Tc
заранее громадное спасибо

Добрый день! Схема подключения монитора CCM-054TC.

Здравствуйте Уважаемые ! После установки домофона в 45 квартирном подъезде из БВД342RT .БУД302.БК100 Один жилец захотел установить видеомонитор .Помогите подобрать оборудование со схемами подключения ,до этого видеодомофонами не занимался

Посмотрите мониторы VIZIT в интернет-магазине. Там почти у всех есть схемы подключения. Если у какого-то монитора не найдете схему, пишите в комментариях, мы выложим его паспорт и схему подключения.

Добрый день! Требуется схема подключения для видеодомофона Монитор видеодомофона Waycom WCH-27TD v.2
Заранее большое спасибо!!!

Ольга, добрый день! К сожалению, у нас нет схем Waycom в электронном виде, и ни одного такого монитора на складе, чтобы отсканировать. Если вы купили монитор у нас, свяжитесь с менеджером, он постарается вам помочь.

Здравствуйте! мною был куплен видеодомофон eplutus EP-2287. При проверке работал исправно. Но при установке пропала яркость экрана, показывает только если наводить камеру на яркую лампочку. Подскажите пожалуйста что это может быть и как это исправить. Заранее спасибо.

Александра, монитор неисправен, обратитесь в магазин, где его купили.

Добрый день.
Подскажите привызове квартиры с панели домофона абонент принимает вызов проходит разговор а вот открывания замка с абонентской трубки не происходит кнопка на трубке исправна.
Спасибо.

Влвдимир, проверь на коммутаторе полярность подключения всех трубок или на КЗ( короткое замыкание)

сегодня установили домофон М20.1-ТМ.
всё бы нечего но уж больно тижо слышно в трубке и фонит,на улице меня слышно нормально.
Да,когда мастер делал пробные вызова было всё хорошо слышно.
а вот когда доделал и ушёл вот такая бадяга началась.
с чего бы это?кто подскажет.

здравствуйте, подскажите пожалуйста как сопрягается Гарди Нота 2 с визитом БК-30, нужно какое специализированное устройство, если да то какое? Можно ли его у Вас купить, и какова схема коммутации, Спасибо за ответ!

Здравствуйте, у меня утановлен домофон визит в офисе, и появилась такая проблема, при вызове абонента домофон подает короткий единичный сигнал и сбрасывается. Подскажите в чем проблема

Цитата
Гость пишет:
здравствуйте, подскажите пожалуйста как сопрягается Гарди Нота 2 с визитом БК-30, нужно какое специализированное устройство, если да то какое?

Через блок сопряжения БС-5, но не всегда удачно. Говорят, что адаптер MC VIZIT работает лучше. В любом случае с любым адаптером гарантии, что VIZIT будет работать с GARDI, никто не даст. Можете попытаться только на свой страх и риск.

Цитата
Антон Ж пишет:
Здравствуйте, у меня утановлен домофон визит в офисе, и появилась такая проблема, при вызове абонента домофон подает короткий единичный сигнал и сбрасывается. Подскажите в чем проблема

В мониторах VIZIT внутри есть геркон, определяющий положение трубки. При установке его часто ломают, и получается, что на мониторе постоянно снята трубка. Проверить просто: позвонить снаружи, снять и повесить трубку. Экран должен погаснуть сразу же, как вы поднесете трубку, чтобы ее повесить. Если не гаснет, проблема в герконе.

Цитата
Администратор пишет:
В мониторах VIZIT внутри есть геркон, определяющий положение трубки. При установке его часто ломают, и получается, что на мониторе постоянно снята трубка. Проверить просто: позвонить снаружи, снять и повесить трубку. Экран должен погаснуть сразу же, как вы поднесете трубку, чтобы ее повесить. Если не гаснет, проблема в герконе.

У меня нет мониторов, трубку менял на 100% рабочую (новую) Домофон VIZIT БВД-SM100

дравствуйте!
у меня небольшая проблема по подключению домофонов gardi. дело в том, что заказчик хочет подключить 3 домофона к одной вызывной панели, у меня получается подключить только два домофона, один master второй slave, а как подключить третий не знаю подскажите пожалуйста.
главный домофон gardi slider, два остальных nota2.

Цитата
Гость пишет:
заказчик хочет подключить 3 домофона к одной вызывной панели, у меня получается подключить только два домофона, один master второй slave, а как подключить третий не знаю подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Попробуйте подключить два монитора параллельно на одну линию. Должно работать. Если будут помехи на видео, можно видеосигнал разветвить с помощью ВУ-1/2 или аналогичного устройства.

Здравствуйте, у меня следующая проблема, мы наростили провод к трубке домофона, чтобы перенести и теперь Управляющая Компания обвиняет нас в коротком замыкании и порче дорогостоящего оборудования, в результате чего не работал домофон во всем доме, объясните возможно ли это, тем более мы не обрывали проводов и стены не сверлили?

При вызове квартиры выдает Err, что это значит?

Цитата
Егор пишет:
При вызове квартиры выдает Err, что это значит?
Ошибка.

Здравствуйте. У меня есть видеодомофон Eplutus EP-2291, а в подъезде на входе установлен координатный аудиодомофон Метакон. Существует ли возможность подключить Eplutus EP-2291 к подъездному домофону вместо трубки (чтобы переговариваться с абонентом и открывать электромагнитный замок подъездной двери)? Заранее спасибо.
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить