Комплект дистанционного управления TANTOS TSt-100HS black


Код: 45840

Отзывы загружаются Отзывы загружаются

Коротко о товаре

Комплект дистанционного управления TANTOS TSt-100HS black. Расстояние передачи: до 50 м; рабочее напряжение: 12 В постоянного тока; ток потребление в режиме ожидания: не более 7 мА; температура окружающей среды: -40°...+80°C; чувствительность приемника: не менее 105 дБм; рабочая частота: 433 мГц; выходные реле: 10А / 250 В АС или 10А / 30 В DC; количество регистрируемых брелоков: 30 брелоков с фиксированным кодом; габариты корпуса приемника: 74,5 х 54,5 х 27 мм.

Подробнее >

 шт.
2 704

Под заказ
Вернем 95
Способы получения:
Рассчитать доставку
Идет рассчет Рассчитывается доставка. Пожалуйста, подождите...
Способы оплаты (без комиссии):
Наличный расчёт
Банковской картой
Безналичный расчёт
Возврат и обмен:
Мы примем обратно купленный у нас товар в течение 14 дней, если Вы не начали им пользоваться и не повредили упаковку.

Описание TANTOS TSt-100HS black


Комплект дистанционного управления TST-100HS для управления устройствами СКУД (воротами, шлагбаумами, замками, воротами, системами освещения, сигнализациями и др.). Состоит из двухканального приемника и двух брелоков-передатчиков TSt-100HT.

Перед использованием комплекта брелоки, входящие в комплект, должны быть зарегистрированы в приемник. Нажатие кнопки размыкает и замыкает контакт реле в соответствии с выбранным режимом работы. Передатчики посылают кодовые сигналы по радио, в разрешенном в РФ частотном диапазоне и с разрешенной для устройств дистанционного управления мощностью. Дальность действия передатчиков на открытой местности, при отсутствии помех, может достигать 50 метров. В память приемника может быть сохранено до 120 клиентов-брелоков. Дальность работы брелоков зависит от окружающей помеховой обстановки, наличия металлических и других экранирующих предметов около устройств.

Корпус устройства выполнен в черном цвете, производитель также предлагает комплект TANTOS TSt-100HS в бежевой расцветке. TST-100HS инструкция, доступная для скачивания, содержит подробную схему подключения. TST-100HS купить можно, оформив заказ на сайте. Для консультации и ответов на вопросы обращайтесь к нашим менеджерам.

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Расстояние передачи: до 50 м;
  • Рабочее напряжение: 12 В постоянного тока;
  • Ток потребление в режиме ожидания: не более 7 мА;
  • Температура окружающей среды: -40°...+80°C;
  • Чувствительность приемника: не менее 105 дБм;
  • Рабочая частота: 433 мГц;
  • Выходные реле: 10А / 250 В АС или 10А / 30 В DC;
  • Количество регистрируемых брелоков: 30 брелоков с фиксированным кодом;
  • Габариты корпуса приемника: 74,5 х 54,5 х 27 мм.

Сопутствующие товары:

  • TANTOS TSt-100HS – комплект дистанционного управления для управления устройствами СКУД. Состоит из двухканального приемника в бежевом цвете и двух брелоков-передатчиков.
  • TANTOS TSt-100HT – двухканальный миниатюрный брелок-передатчик.

Файлы для TANTOS TSt-100HS black


Отзывы покупателей


Остались вопросы? Спросите эксперта


Статьи Cмотреть все