SFP-модули


58973
Вернем 48
Оптический SFP модуль PV-Link PV-S1310/1550-LC (дальность работы до 20 км)
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Оптический SFP модуль PV-Link PV-S1310/1550-LC (дальность работы до 20 км). Скорость передачи данных: 1000/1250 Мбит/с; количество каналов: 1; коннекторы: 1хLC; номинальное рабочее напряжение: 3,3 В; габаритные размеры: 55,4x13,4x8,5 мм.
Подробнее >
 
1 309
58974
Вернем 48
Оптический SFP модуль PV-Link PV-S1550/1310-LC (дальность работы до 20 км)
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Оптический SFP модуль PV-Link PV-S1550/1310-LC (дальность работы до 20 км). Скорость передачи данных: 1000/1250 Мбит/с; количество каналов: 1; коннекторы: 1хLC; номинальное рабочее напряжение: 3,3 В; габаритные размеры: 55,4x13,4x8,5 мм.
Подробнее >
 
1 309
55996
Вернем 27
SFP-модуль одноволоконный BEWARD ML-SG-3WDS-31SD
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль одноволоконный BEWARD ML-SG-3WDS-31SD. Чувствительность приемника: -21 (-22) дБ/мВт; перегрузка приемника: при -3 дБ/мВт; мощность передатчика: от -9 (-10) до -3 (-4) дБ/мВт; DDM: есть; разъем: Simplex SC; тип кабеля: одномодовый одноволоконный (SM - 9/125); скорость передачи данных: от 155 Мбит/с до 1,25 Гбит/с; расстояние: 3 км; длина волны (Tx/Rx): 1310/1550 нм; оптический бюджет: 12 дБ; потребляемая мощность: до 1 Вт; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; температура окружающей среды при хранении: -40°C… +85°C; габариты: 13,1 мм х 13,3 мм х 61,5 мм.
Подробнее >
 
1 589
59251
Вернем 27
SFP-модуль одноволоконный BEWARD ML-SG-3WDS-55SD
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль одноволоконный BEWARD ML-SG-3WDS-55SD. Чувствительность приемника: -21 (-22) дБ/мВт; мощность передатчика: от -9 (-10) до -3 (-4) дБ/мВт; разъем: Simplex SC; тип кабеля: одномодовый одноволоконный (SM – 9/125); скорость передачи данных: 155 Мбит/с – 1,25 Гбит/с; расстояние: 3 км; длина волны (Tx/Rx): 1550/1310 нм; оптический бюджет: 12 дБ; потребляемая мощность: до 1 Вт; габариты: 13,1 х 13,3 х 61,5 мм (форм фактор SFP).
Подробнее >
 
1 589
56009
Вернем 33
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 3 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: LC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1550 нм (WDM); оптический бюджет: 12 дБ; подключение: 1хLC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1LC12-G-1550-1310; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 13,7 мм х 8,5 мм х 55,35 мм.
Подробнее >
 
1 664
56010
Вернем 33
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 3 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: LC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1550 нм/Rx - 1310 нм (WDM); оптический бюджет: 12 дБ; подключение: 1хLC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1LC12-G-1310-1550; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 13,7 мм х 8,5 мм х 55,35 мм.
Подробнее >
 
1 664
56011
Вернем 33
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 3 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1550 нм (WDM); оптический бюджет: 12 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1SC12-G-1550-1310; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.
Подробнее >
 
1 664
56012
Вернем 33
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 3 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1550 нм/Rx - 1310 нм (WDM); оптический бюджет: 12 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1SC12-G-1310-1550; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.
Подробнее >
 
1 664
55856
Вернем 30
SFP модуль одноволоконный BEWARD ML-SG-20WDS-31SD
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP модуль одноволоконный BEWARD ML-SG-20WDS-31SD. Чувствительность приемника: -23 дБ/мВт; перегрузка приёмника: при -3 дБ/мВт; мощность передатчика: от -9 до -3 (0) дБ/мВт; разъем: Simplex SC; тип кабеля: одномодовый одноволоконный (SM – 9/125); скорость передачи данных: от 155 Мбит/с до 1,25 Гбит/с; расстояние: 20 км.
Подробнее >
 
1 759
56013
Вернем 37
SFP-модуль оптический двухволоконный OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический двухволоконный OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 20 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: 2хLC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1310 нм (WDM); оптический бюджет: 15 дБ; подключение: 2хLC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 14,8 мм х 12,4 мм х 56,5 мм.
Подробнее >
 
1 835
55997
Вернем 33
SFP-модуль двухволоконный BEWARD ML-SG-20DFS-31LD
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль двухволоконный BEWARD ML-SG-20DFS-31LD. Чувствительность приемника: -24 (-23) дБ/мВт; перегрузка приемника: при -3 дБ/мВт; мощность передатчика: от -9 до -3 дБ/мВт; DDM: есть; разъем: 2хLC; тип кабеля: одномодовый двухволоконный (SM - 9/125); скорость передачи данных: от 155 Мбит/с до 1,25 Гбит/с; расстояние: 20 км; длина волны (Tx/Rx): 1310/1310 нм; оптический бюджет: 15 (14) дБ; потребляемая мощность: до 1 Вт; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; температура окружающей среды при хранении: -40°C… +85°C; габариты: 13,5 мм х 12,6 мм х 52,2 мм.
Подробнее >
 
1 929
56023
Вернем 42
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 20 км; скорость передачи данных: 0,155 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1550 нм/Rx - 1310 нм (WDM); оптический бюджет: 18 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1SC18-F-1310-1550-I, SFP-S5a/F, SFP-S5a/FI; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.
Подробнее >
 
2 080
56022
Вернем 42
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 20 км; скорость передачи данных: 0,155 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1550 нм (WDM); оптический бюджет: 18 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1SC18-F-1550-1310-I, SFP-S5b/F, SFP-S5b/FI; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.
Подробнее >
 
2 080
56025
Вернем 50
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 20 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: LC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1550 нм (WDM); оптический бюджет: 13 дБ; подключение: 1хLC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1LC13-G-1550-1310; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 13,7 мм х 8,5 мм х 55,35 мм.
Подробнее >
 
2 541
56026
Вернем 50
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 20 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: LC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1550 нм/Rx - 1310 нм (WDM); оптический бюджет: 13 дБ; подключение: 1хLC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1LC13-G-1310-1550; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 13,7 мм х 8,5 мм х 55,35 мм.
Подробнее >
 
2 541