13.12.2018

Видеонаблюдение в магазине

Вы управляете магазином или салоном красоты и устали лично контролировать каждый шаг работников? Вы не хотите мириться с кражами и терпеть ежедневные убытки? Вам нужны реальные доказательства правоты в спорных ситуациях?

Ваши нервы и вашу прибыль поможет сберечь система видеонаблюдения от компании “Телекамера”!

Видеонаблюдение в салоне красоты

Наше решение разработано с учетом всех нюансов работы небольших торговых точек - в него входит:

  • уличная камера, фиксирующая все, что происходит снаружи;

  • камеры, идеально подходящие для видеозаписи в помещении торгового зала;

  • камера с вариофокальным объективом, благодаря которой вы увидите все, что происходит на кассе;

  • микрофон, позволяющий контролировать качество обслуживания покупателей.

Что вы получаете, установив наш комплекс:

  • возможность удаленного просмотра записей с камер;

  • возможность просмотра текущих событий в онлайн-режиме (это особенно важно при проверке работы новых сотрудников или контроле дисциплины персонала). И если кто-то из продавцов попытается смошенничать - вы это обнаружите;

  • возможность получения моментальных push-уведомлений при срабатывании детектора. Если в нерабочее время к вам в магазин проникли злоумышленники - вы тут же об этом узнаете и сможете принять меры!

  • бесплатное сохранение кадров записи по тревоге не только на самом регистраторе, но и на облачном сервере Dropbox: это даст вам возможность вернуться к ним в любое время. Эта информация останется у вас даже в том случае, если сам видеорегистратор украден или уничтожен!

  • решение поможет вам подсчитать число посетителей и составить тепловые карты интереса покупателей - это позволяет вам оптимизировать бизнес-процессы в магазине;

  • вы можете смело утверждать, что в вашем магазине используются самые современные технологии. Это еще один показатель того, что вы на самом деле заботитесь о репутации вашего бренда!


Кроме того:

  • на установленную систему мы предоставляем полную безусловную гарантию сроком на год. Это значит, что в течение года после покупки системы видеонаблюдения мы полностью отвечаем и за качество работ, и за качество комплектующих. Мы не навязываем договоров на обслуживание - но, если вам в течение этого года потребуется устранить возникшую неисправность - и замена комплектующих, и визит мастера в течение года будут для вас полностью бесплатны, без всяких дополнительных условий. Хотя, поскольку мы используем только технику опробованных нами производителей, по факту оборудование проработает намного дольше гарантийного срока;

  • при необходимости вы всегда сможете воспользоваться услугами службы технической поддержки.

  • наше решение совместимо с актуальными видеостандартами: это означает, что у вас есть возможность выбрать практически любое оборудование для расширения системы.

Если у вас еще не установлена система видеонаблюдения - пора задуматься о том, насколько она окажется вам полезна!

Если она у вас есть - спросите себя: способна ли ваша система видеонаблюдения выполнять те же задачи?

Нет?

Тогда просто позвоните нам!



Вариообъектив (вариофокальный) (англ. Zoom lens)

Вариообъектив - это панкратический объектив, позволяющий изменять фокусное расстояние и фокусировку в процессе монтажа камеры, поэтому при установке камеры за счёт регулировки фокусного расстояния можно настраивать охват зоны наблюдения и выбирать область фокусировки. 

Статья в глоссарии

Разделы каталога

Теги каталога

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)

Обсуждение, вопросы