23.08.2022

Новинки CTV

Представляем 4 новые модели видеодомофонов CTV:

  • Обратите внимание на интерьерный видеодомофон CTV-M5708 Image с 3 сменными декоративными рамками: сенсорный дисплей диагональю 7", поддержка формата AHD и запись фото и видео Full HD на карту памяти SD. Монитор поддерживает удаленный доступ со смартфона через приложение CTV Home. Имеется информационный выход HOOK для работы с подъездными домофонами.
  • CTV-IP-M6703 белый: данная модель IP-видеодомофона теперь доступна в белом цвете. Оснащен дисплеем диагональю 7", поддерживает подключение IP-вызывных панелей и IP-камер, запись на карту памяти и имеет детектор движения.
  • CTV-M5102AHD черный и CTV-M5102AHD белый: монитор видеодомофона с сенсорным экраном 10", поддержкой формата AHD и записью фото и видео Full HD на карту памяти SD. Монитор поддерживает удаленный доступ со смартфона через приложение CTV Home. Имеется информационный выход HOOK для работы с подъездными домофонами.

Все товары CTV для домофонии



Товары:  Монитор IP-видеодомофона CTV-IP-M6703 белый / Монитор видеодомофона с Wi-Fi CTV-M5708 Image интерьерный / Монитор видеодомофона с Wi-Fi CTV-M5102AHD черный / Монитор видеодомофона с Wi-Fi CTV-M5102AHD белый

Вендоры


Обсуждение, вопросы