29.03.2010

Маршрутизатор LevelOne WBR-6600 получил диплом PC Magazine/RE

Маршрутизатор LevelOne WBR-6600 получил диплом финалиста в номинации "Сетевое оборудование для дома и офиса" от редакции PC Magazine/RE! 

Этот универсальный маршрутизатор ориентирован на домашних пользователей, малый и средний бизнес. Устройство объединяет и предоставляет в распоряжение пользователей технологии WiFi, ADSL, возможности проводного маршрутизатора и коммутатора 10/100 Мбит/с на четыре порта. При этом функция EWAN позволяет сконфигурировать один из четырех портов в качестве WAN-интерфейса. 

Встроенный модем ADSL2+ обеспечивает пропускную способность до 24 Мбит/с (стандарт Annex A). Интегрированный узел доступа соответствует стандарту IEEE 802.11n draft 2.0 и обратно совместим с устройствами 802.11 b/g. Администратору локальной сети доступен контроль полосы пропускания (QoS), система распределения и контроля трафика, связь с другими узлами доступа, организация расширенной зоны покрытия и разнообразные типы фильтрации. Разумеется, обеспечивается работа широкого спектра технологий защиты беспроводной сети.

WBR-6600


Источник:  PC MAGAZINE №3 март 2010 г.

Обсуждение, вопросы