11.11.2022

Ноябрьские новинки VIZIT

В каталог добавлены новинки VIZIT:

VIZIT БВД-323FCPW – блок вызова домофона со встроенной телекамерой цветного видения и углом обзора 90°, поддерживает двустороннюю аудиосвязь с посетителями. Вариант установки блока: накладной.

VIZIT БК-502 –  блок коммутации для подключения абонентских устройств к подъездной линии связи домофонов. Устанавливается в подъезде / доме внутри огороженной территории с подключением до 200 абонентов.

VIZIT БУД-302S и БУД-302М – блоки управления; используются в составе многоквартирных домофонов и видеодомофонов для открывания замка двери подъезда и поддержки дуплексной громкоговорящей связи. Выполняют функции кодового замка, контроллера ключей TOUCH MEMORY и RF.

VIZIT БКМ-443 – блок коммутации для подключения 3-х мониторов VIZIT и УКП. Поддерживает функцию интерком при использовании мониторов серии VIZIT-М442M, -М468М.

VIZIT-ML370-40-50 – замок электромагнитный для систем контроля и управления доступом, нормально открытый, с накладным типом установки, на двери толщиной 40-50 мм.

Доводчик VIZIT- DC305S ARCTIC COMPACT DOUBLE POWER для дверей до 120 кг, обеспечивает плавность хода двери за счет гидравлического демпфирования. Служит для принудительного закрывания металлической двери и надежной работы электрозамков.

Рычаг HOLD OPEN – рычаг доводчика для фиксации двери в открытом положении.

Видеокамера антивандальная VIZIT-C70CB для установки в подъездах в составе видеодомофонов VIZIT. Камера с прочным корпусом передает цветное изображение, имеет ИК-подсветку и поддерживает функцию день-ночь.

Ethernet модуль VEM-701 используется для удаленного администрирования настроек, базы ключей и индивидуальных кодов домофонов компании VIZIT. К локальной сети / сети провайдера подключается при помощи проводного интерфейса 10/100BASE-TX Ethernet.

Бокс монтажный VIZIT-МВ4Р со встроенными сетевыми розетками (2 шт.) и защитным заземлением. Установка на стену внутри помещения. Вместимость: 2-а БУД (или БПД) + 3 БК + Роутер RB941 Mikrotik.

Комплекты монтажные МК-322 и МК-424-2 – комплектующие для блоков вызова и кнопочных панелей домофонных систем VIZIT.

Подберите оборудование для ваших задач в каталоге или обратитесь к нашим специалистам — всегда рады помочь!



Обсуждение, вопросы