09.03.2023

Популярные товары VIZIT в наличии

Обратите внимание в интернет-магазине TELECAMERA.RU большое поступление товаров VIZIT:

БВД-432RCB — мнoгoaбoнeнтcкий блoк вызoвa дoмoфoнa со встроенной камерой (цветная, PAL, 700 TVL, объектив Board 120°) и дисплеем для выведения сообщения. Блок вызова БВД-432RCB оснащен RFID cчитывaтeлем для электронных ключей VIZIT-RF2, светодиодной подсветкой и кнопкой для прямого вызова консьержа. Работает в «компании» с блоком управления БУД-420М; тип установки: врезной.

БВД-310F — блок вызова домофона со встроенным RFID-считывателем и двусторонней громкоговорящей связью с абонентом. Оснащен подсветкой для наборной клавиатуры и зоны считывателя RFID. 

БВД-403CPL — блок вызова видеодомофона для 1 абонента со встроенной камерой и ИК-подсветкой. Обеспечивает двустороннюю громкоговорящую связь с абонентом. В комплектацию входит угловая подставка для поворота блока на 20° при монтаже БВД-403CPL справа или слева от двери.

VIZIT-KTM600R — контроллер для ключей VIZIT-RF2 со светодиодной индикацией и звуковой сигнализацией режимов работы.

УКП-7 — абонентская трубка для установки в квартире; имеет ступенчатую регулировку громкости и кнопку отпирания замка. Аудиотрубка работает в составе домофонов VIZIT серии 300, 400, SM, N, M.

УКП-12 — абонентская трубка для установки в квартире, имеет светодиодную индикацию, регулировку громкости и обеспечивает двустороннюю громкоговорящую связь с посетителем.

VIZIT-M428C — монитор многоабонентского видеодомофона со встроенным 2,7-дюймовым LCD дисплеем, регулировкой яркости и автоматической регулировкой контрастности изображения. Монитор обеспечивает видеообзор обстановки перед камерой, двустороннюю громкоговорящую связь с посетителем.

VIZIT-M405 —  двухканальный монитор видеодомофона с 4-дюймовым цветным TFT LCD дисплеем и поддержкой громкоговорящей дуплексной связи. Обеспечивает видеообзор перед телекамерами блоков вызова, а также питание электромеханического замка / защелки триггерного типа благодаря встроенному БП.

VIZIT-M468MW — двухканальный монитор видеодомофона с 7-дюймовым дисплеем и встроенной памятью на 250 ч/б снимков. Монитор автоматически делает снимки в режиме AWAY, работает с тремя блоками вызова, кнопкой "Звонок" и дополнительной телекамерой при использовании блока коммутации БКМ-443. 

БПД 18/12-1-1 — блок питания с раздельной подачей питания для замка и домофона VIZIT. Потребляемая мощность: 30 ВА; 1 выходное напряжение: 18V/0,7A  нестабилизированное, 2 выходное напряжение: 12V/0,6A  нестабилизированное.

Весь ассортимент VIZIT



Обсуждение, вопросы