30.06.2016

Новинка: видеокамеры с расширенным функционалом от XVI

Опираясь на многолетний опыт в производстве систем безопасности, компания XVI на основе собственных разработок представила новый модельный ряд видеокамер с расширенным функционалом. Все модели созданы с учетом пожеланий клиентов и отвечают требованиям качества.

В производстве были использованы следующие элементы:
  • плата управления, которая контролирует напряжение ИК-подсветки в диапазоне от 9 до 17 Вольт. Это позволяет поддерживать оптимальный уровень баланса свечения, который не зависит от питания. Плата управления также включает аудио контроллер для встроенного керамического микрофона последней серии;
  • ИК подсветка третьего поколения с независимой системой охлаждения и оптической линзой;
  • модернизированный датчик освещенности;
  • блок питания PoE, встроенный в корпус камер и защищенный от коротких замыканий;
  • водонепроницаемый сетевой разъем и дополнительный вход для внешнего микрофона с выводом на него питания 12В (только при использовании PoE);
  • объектив с фиксированным фокусом.

Корпус сконструирован таким образом, что камера может быть установлена на любую плоскость, позволяя настраивать поля зрения камеры вдоль монтажной поверхности и не внося диссонанс в интерьер.
Модельный ряд представлен AHD-камерами с разрешением 720р (XC9104BIM-IR за 1 970 рублей), 1080p (XC9404BIM-IR за 3 405 рублей) и IP камерами с разрешением от 1,3 Мп за 5 500 рублей до 5 Мп за 12 745 рублей.

Вендоры


Обсуждение, вопросы