30.12.2017

Кто защитит дом в ваше отсутствие

В период длительных праздников, когда вы часто оказываетесь вне дома, вопрос охраны помещения приобретает особую актуальность. Удачным решением в таких ситуациях будет установка современной системы охранно-пожарной сигнализации.

Одной из последних новинок в сфере ОПС является комплект беспроводной Wi-Fi/GSM сигнализации FE ADVANCE  от FALCON EYE: система имеет встроенную сирену 80 дБ, которая сработает в случае попытки проникновения злоумышленников. Комплект прост в установке и использовании: сенсорная клавиатура, цветной ЖК дисплей, голосовые подсказки помогут быстро настроить датчики; кроме того, поддерживается  управление через мобильные приложения для Android и iOS. При возникновении сигнала тревоги, вам придет SMS, голосовое уведомление или сообщение из облачного сервиса. В случае отключения электричества, встроенный аккумулятор обеспечит работу сигнализации до 8 часов. Кроме основных датчиков в комплекте, к устройству можно подключить датчик дыма или утечки газа (всего до 99 устройств), которые помогут предотвратить гораздо более серьезные последствия.

Сигнализацию можно установить не только в квартире, но и на даче, в офисе или магазине. Подробнее узнать о новинке и получить ответы на все интересующие вопросы вы можете у наших менеджеров: в праздники мы работаем 4 и 5 января; с 9 января – по обычному графику.


Товары: 

Вендоры


Обсуждение, вопросы