04.07.2018

Новая версия ПО Gate-IP-Web

С 01.07.18 марка GATE прекращает поставлять платную версию ПО Gate-IP и переходит на новую Gate-IP-Web, обладающую рядом существенных преимуществ:

1. Новое ПО Gate-IP-Web стало бесплатным! В нем отсутствуют ограничения предыдущей версии и открыты все функции.

2. Gate-IP-Web поддерживает до 9 удаленных рабочих мест Gate-IP Клиент, а также неограниченное количество рабочих мест через Web-интерфейс. Есть интеграция с видео (регистраторы Dahua, Hikvision).

3. Новая версия имеет профессиональную защиту протоколов передачи данных, обеспеченную криптостойким шифрованием и имитостойким протоколом передачи пакетов данных.

4. Ещё одна особенность – нотификационная (уведомительная) схема опроса контроллеров. Благодаря такой технологии контроллер может иметь как статический, так и динамический адрес (DHCP) в компьютерной сети. В СКУД объектов распределенной структуры статический внешний IP адрес потребуется только для сервера СКУД и не потребуется для контроллеров точек доступа.

5. В системе остаются доступными все возможности и технологии, основанные на использовании специальных интеллектуальных контроллеров:

  • Gate-IC-Antipassback – для организации специальной системы глобального (зонального) контроля и запрета повторного прохода;

  • Gate-IC-Lock – для организации специальной системы беспроводных замков Gate-IP-Lock;

  • Gate-IC-Elevator – для организации специальной системы управления лифтом и иной автоматикой.


Внимание! Не поддерживается работа с контроллерами классической СКУД Gate (Gate-4000, 8000, Паркинг).

Дистрибутив Gate-IP-Web уже доступен для скачивания: здесь.




Вендоры


Обсуждение, вопросы