01.11.2019

Новая линейка видеонаблюдения от FALCON EYE

Бренд FALCON EYE представил полное обновление модельного ряда оборудования для видеонаблюдения. В новой линейке вы найдёте видеокамеры и регистраторы для создания современной системы видеонаблюдения по доступной цене. Товары из новой линейки можно приобрести уже сегодня!

Обратите внимание на ультра-бюджетную уличную камеру FE-MHD-BP2e-20. Камера оснащена матрицей 1/2,9", с разрешением 2 Мп (1920x1080), фиксированным объективом 3,6 мм (угол обзора по горизонтали 82°), ИК-подсветкой до 20 м. Герметичный пластиковый корпус класса IP66 защищает устройство от неблагоприятных погодных условий.

В NVR- и DVR-видеорегистраторах используется единая совместимая платформа, что позволяет им работать в одной системе.

На сайте TELECAMERA.RU представлены 8-канальные MHD-видеорегистратор FE-MHD2108 и IP-видеорегистратор FE-NVR5108, которые поддерживают разрешение камер до 5 Мп. Кодеки сжатия H.265 + и H.265 позволяют экономно использовать сетевые ресурсы и место на дисковом пространстве. Smart-функции для записи и воспроизведения дают возможность максимально точно настроить срабатывание тревоги и значительно уменьшить количество ложных срабатываний. Также регистраторы работают с облачным хранением Google Drive и Dropbox, мобильными приложениями для Android и IOS; поддерживают протоколы ONVIF, RTSP, P2P.

Спешите заказать горячие новинки в магазине TELECAMERA.RU!




Товары:  MHD-видеокамера уличная FALCON EYE FE-MHD-BP2e-20 / MHD-видеорегистратор 8-канальный FALCON EYE FE-MHD2108 / IP-видеорегистратор 8-канальный FALCON EYE FE-NVR5108

Вендоры


Обсуждение, вопросы