06.12.2019

Новый 10-портовый коммутатор от AMATEK

Сетевой коммутатор AMATEK AN-S10P8-120 из новой линейки оснащён 10 портами, 8 из которых с поддержкой PoE+ с общей максимальной мощностью 120 Вт. PoE-порты позволяют передавать данные и питание по одному кабелю. В зависимости от потребления, мощность перераспределяется между портами с максимальной поддерживаемой мощностью для одного порта 30 Вт. Коммутатор совместим с устройствами стандартов IEEE 802.3 at/af и IEEE 802.3bt.

10 портов Ethernet обеспечивают передачу данных в сети TCP/IP от IP-камер, видеорегистраторов, сетевых хранилищ, беспроводного Wi-Fi/WiMAX и другого оборудования. Скорость соединения, а также настойка оптимального режима работы для каждого порта определяется функцией автосогласования.

В режиме CCTV устройство передаёт данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. При этом разделение системы на подсети VLAN позволяет избежать сетевых штормов и предотвратить вирусные атаки.  

Коммутатор имеет защиту интерфейсов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Светодиодные индикаторы покажут наличие сетевого соединения, его активности и скорости. Питание – от сети 110-240 В. Устройство довольно простое в установке и не требует специальных настроек.

Приобретайте новый коммутатор AMATEK AN-S10P8-120 в магазине TELECAMERA.RU!

Товары: 

Вендоры


Обсуждение, вопросы