09.07.2020

Новинки: цветные мониторы видеодомофонов от TANTOS

Встречайте новое поступление в каталоге нашего Интернет-магазина — цветные сенсорные мониторы видеодомофонов TANTOS. Предлагаем вашему вниманию 6 стильных и функциональных новинок:

  • Amelie HD XL в черном и белом корпусе: 7-дюймовый цветной сенсорный экран, тип связи hands-free, режим «Не беспокоить», поддержка функции просмотра в реальном времени видео от панели и камер, возможность подключения одной вызывной панели и двух видеокамер.
  • Amelie HD VZ в черном и белом корпусе: сенсорный экран 7 дюймов, поддержка подключения 1 вызывной панели и 1 подъездного домофона, возможность подключения двух дополнительных камер, встроенный блок питания, меню настроек на русском языке.
  • Amelie LILU XL и VZ: цветной сенсорный монитор 4,3 дюйма в белом корпусе, поддержка подключения индивидуальной панели вызова и дополнительной видеокамеры, тип связи «Без трубки», функция «Не беспокоить», экранное меню с поддержкой русского языка, выносной адаптер питания с возможностью установки в стеновую монтажную коробку (подрозетник).

Все представленные модели мониторов видеодомофонов совместимы с большинством моделей отечественных вызывных панелей, адаптированы для работы с многоквартирными домофонами.

Мониторы с параметром XL поддерживают работу с цифровыми системами типа Laskomex, Raikman, Marshal, Keyman и их аналогами.

Мониторы с параметром VZ поддерживают работу с координатными системами типа Cyfral, Eltis, Metakom, Vizit и их аналогами.

Все эти новинки и многие другие — уже в нашем каталоге!


Товары: 

Вендоры


Обсуждение, вопросы