15.07.2020

Новое поступление уличных видеокамер TANTOS

В июле наш ассортимент пополнился пятью новыми моделями уличных камер от бренда TANTOS:

  • TSc-P5HDv: универсальная цилиндрическая 5-мегапиксельная видеокамера 4 в 1 в металлическом корпусе, укомплектованная сенсором с прогрессивным сканированием, инфракрасной подсветкой с радиусом действия до 50 м.
  • TSc-P1080pUVCf (2.8): цилиндрическая камера 4 в 1 UVC (AHD, TVI, CVI, CVBS) с разрешением 2 Мп, оснащенная сенсором SONY Exmor, 3-мегапиксельным фиксированным объективом, ИК-подсветкой с радиусом до 20 м, поддерживающая функцию передачи видео на расстояние до 500 м по коаксиальному кабелю.
  • TSc-E5HDf: антивандальная купольная видеокамера 4 в 1 с разрешением 5 мегапикселей в прочном корпусе из металла, укомплектованная сенсором CMOS с прогрессивным сканированием, ИК-подсветкой с дальностью распространения до 30 м.
  • TSc-E1080pUVCf: универсальная купольная камера 4 в 1 UVC (AHD, TVI, CVI, CVBS) в антивандальном металлическом корпусе с разрешением 2 Мп, сенсором SONY Exmor с прогрессивным сканированием, инфракрасной подсветкой с радиусом до 30 м.
  • TSc-Ve2HDf: мультиформатная купольная 2-мегапиксельная видеокамера с сенсором CMOS с прогрессивным сканированием, ИК-подсветкой с дальностью действия до 30 м, поддерживающая функцию переключения режима работы в меню камеры через коаксиальное управление совместимого видеорегистратора.

Ассортимент Интернет-магазина также пополнился купольной 2-мегапиксельной видеокамерой для помещений TANTOS TSc-E2HDf 4 в 1 UVC (AHD, TVI, CVI, CVBS) с сенсором CMOS и ИК-подсветкой с радиусом действия до 20 м.

Все новинки уже доступны в нашем каталоге.


Товары:  Уличная цилиндрическая видеокамера TANTOS TSc-P5HDv / Уличная цилиндрическая видеокамера TANTOS TSc-P1080pUVCf (2,8) / Уличная купольная видеокамера TANTOS TSc-E5HDf / Уличная купольная видеокамера TANTOS TSc-E1080pUVCf / Уличная купольная видеокамера TANTOS TSc-Ve2HDf / Купольная видеокамера для помещений TANTOS TSc-E2HDf

Вендоры


Обсуждение, вопросы