17.09.2020

Новинки недели: IP-видеоглазки, IP-видеодомофон

Знакомим вас с новинками, поступившими на склад на этой неделе.

Доступны к покупке две модели IP-видеоглазков:

IP-видеокамеры, выполненные в форме дверного глазка, предназначены для организации безопасности дома. Они могут быть подключены как к существующей системе видеонаблюдения, так и использоваться автономно. Оба устройства поддерживают ONVIF, поэтому с лёгкостью могут быть включены в состав современных систем видеонаблюдения.

Формат IP-камер позволяет подключать их к различным интеллектуальным сервисам (например, детекция лиц), а также организовывать удалённый просмотр по сети Интернет и оповещать через мобильное приложение о срабатывании детектора движения. Для удалённого контроля предусмотрены CMS и мобильное приложение.

В комплекте с камерами идёт микрофон на проводе.

Обе модели идентичны по характеристикам, отличие состоит в том, что вторая модель оснащена встроенным Wi-Fi-модулем.

Основные характеристики видеокамер: разрешение 2 Мп, объектив с фокусным расстоянием 1,7 мм, угол обзора 170-178°, поддержка ONVIF, поддержка RTSP, ИК-подсветка отсутствует, минимальное освещение 0,5 лк, датчик движения, контроль доступа, класс защиты IP65.

Ещё одна новинка недели — IP-видеодомофон HIKVISION DS-KH6320-WTE1. Домофон оснащён 7-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем с разрешением 1024 х 600, поддерживает беспроводные сети и хранение сообщений и изображений на TF-карте. Устройство поддерживает функцию удалённого открывания дверей.

Все новинки уже доступны в каталоге Интернет-магазина.


Товары:  IP-видеоглазок AVT 861 IP / IP-видеоглазок AVT 861 Wi-Fi / IP-видеодомофон HIKVISION DS-KH6320-WTE1

Вендоры


Обсуждение, вопросы