16.10.2020

Обзор новинок недели: часть 2

В новости мы сделали небольшой обзор новых моделей IP-видеокамер, поступивших в продажу на этой неделе. В этой новости мы продолжим знакомить вас с новинками.

Ещё одна новинка этой недели — умная электронная ключница IGLOOHOME Keybox 3 в чёрном цвете. Устройство предназначено для безопасной передачи ключей (и не только). Это не просто тайник с кодом, в котором можно оставить небольшой предмет, а полноценный бронебойный сейф, вскрыть который без разрешения владельца практически невозможно. Данная модель имеет три способа открытия: цифровой пароль из семи цифр, по Bluetooth через мобильное приложение IGLOOHOME и при помощи резервного механического ключа (предназначен для исключительных случаев).

Коммутатор LE-S8/7P снят с поставок. Вместо него в продажу поступил коммутатор с двумя режимами работы LE S-10/8PM. Данная модель оснащена 8 портами 10/100 Мбит/с RJ-45 и 2 uplink-портами 10/100 Мбит/с RJ-45. Устройство обеспечивает передачу данных на расстояние до 250 м.

Извещатель ST-SA103BD-MC от бренда SMARTEC снят с продаж. Вместо него теперь поставляется извещатель ST-PD103BD-MC. Устройство предназначено для обнаружения пересечения невидимого ИК-барьера, создаваемого между передатчиком и приемником. Активный уличный извещатель может использоваться для защиты внешних и внутренних рубежей, отлично подходит для охраны объектов, периметр которых имеет значительную протяженность. Датчик можно включить в любую действующую систему охранной сигнализации, он совместим со всеми типами охранных панелей.

Все представленные новинки уже доступны в каталоге Интернет-магазина. Приятных покупок!


Товары:  Умная электронная ключница IGLOOHOME Keybox 3 (чёрная) / Извещатель SMARTEC ST-PD103BD-MC

Обсуждение, вопросы