01.12.2020

GSM-сигнализация: новинки от ИПРо

Каталог интернет-магазина пополнился новыми комплектами GSM-сигнализации от бренда «ИПРо»:

  • ИПРо-1 б/п (дом, гараж, дача)

    Беспроводной комплект для организации простой охраны дома, гаража, дачи. Состав комплекта: датчик открытия двери, датчик движения для обнаружения злоумышленников, сирена, беспроводной пульт. Система поддерживает функцию включения сирены вручную с телефона. GSM-сигнализация контролирует электричество и сразу же оповещает о его отключении или включении, при отключении электричества сигнализация способна работать на резервном аккумуляторе до 3 часов. К системе можно подключить дополнительные проводные и беспроводные датчики (433 МГц). Комплект полностью настроен, установка занимает около 20 минут. Доступны приложения для Android и IOS.

  • ИПРо-1 проводной

    Проводной комплект для организации охраны дома, гаража, дачи. Состав комплекта: датчик открытия двери, датчик движения для обнаружения злоумышленников, сирена, беспроводной пульт. Система поддерживает функцию дистанционного включения сирены с мобильного телефона. Система также поддерживает автономную работу на резервном аккумуляторе до 3 часов при отключении электричества. Система поддерживает подключение проводных и беспроводных датчиков: например, датчик контроля за протечкой воды, беспроводной датчик дыма при задымлении, датчик контроля за утечкой газа. Комплект полностью настроен, установка занимает около 2 часов (вместе с монтажом датчиков). Доступны приложения для Android и IOS.

  • ИПРо-6 для квартиры б/п

    Комплект GSM-сигнализации для квартиры позволяет не только обезопасить жилище от визита непрошенных гостей, но и помогает вовремя узнать об аварии водопроводной системы квартиры. Беспроводной датчик протечки воды срабатывает в случае протечки воды и оповещает об этом на телефон. Сирена включается сразу при проникновении, громким сигналом привлекает внимание и помогает отпугивать грабителей. Система контролирует электричество и сразу же оповещает о его отключении или включении. При отключении электричества сигнализация способна работать на резервном аккумуляторе до 24 часов. Система поддерживает управление различными электроустройствами в квартире (через свободную кнопку с радиобрелока). К системе также можно подключить дополнительные датчики (проводные и беспроводные). Комплект полностью настроен, установка занимает около 20 минут.

Среди новинок в каталоге также появился модуль для управления с помощью мобильного телефона воротами, шлагбаумом, электрозамками, калитками «ИПРо-Шлагбаум». Модуль обладает памятью на 1024 номера пользователей. Управление осуществляется только с записанных номеров.

Ещё одна новинка каталога — радиорозетка ИПРо. Устройство используется для дистанционного управления электроприборами. Дальность действия — 100 м по прямой видимости.

Более подробную информацию обо всех новинках вы можете найти по ссылкам в нашем каталоге. Ждём вас за покупками!


Товары:  GSM-сигнализация ИПРо-1 (беспроводной комплект) / GSM-сигнализация ИПРо-1 (проводной комплект) / GSM-сигнализация ИПРо-6 (для квартиры, беспроводной) / GSM-модуль управления шлагбаумом и воротами «ИПРо-Шлагбаум» / Беспроводная радиорозетка ИПРо

Разделы каталога

Вендоры


Обсуждение, вопросы