30.03.2021

Новинки от PROMIX: замки для парковки малогабаритного транспорта

Каталог интернет-магазина пополнили новинки от бренда PROMIX: электромеханические замки для парковок малогабаритного мобильного транспорта и электротранспорта с функцией идентификацией транспорта по его личному номеру.

Все новые модели замков имеют встроенный контроллер, позволяющий идентифицировать транспорт по личному номеру, производить контроль несанкционированного изъятия транспорта, а также обеспечивать управление и контроль состояния замка командами, передаваемыми по локальной сети.

Замки моделей Promix-SM307.10.3-A и Promix-SM307.10.3-E объединяются в локальную сеть системы Promix-Locker до 32-х замков на одну парковку. Количество парковок, подключаемых к устройству управления, определяется количеством его USB, UART, СОМ-портов. Устройства управления могут объединяться между собой по протоколам GSM/3G/4G, Wi-Fi, Ethernet, создавая местные, районные, городские сети с общим сервером. Управление замками осуществляется сетевыми командами системы Promix-Locker.

Замки моделей Promix-SM307.10.3-W и Promix-SM307.10.3-WE используют 3 канала: протокол Wiegand-26 (стандарт бесконтактных считывателей) для отправки в систему доступа номера транспорта, выводы концевого датчика (состояние наличия транспорта), выводы механизма блокировки транспорта.

Все представленные модели замков оснащены встроенным датчиком состояния замка, датчиком положения ригеля, считывателем RFID-метки ригеля.

Модели замков Promix-SM307.10.3-E и Promix-SM307.10.3-WE поддерживают подключение зарядного устройства для электротранспорта.

Все представленные модели доступны к заказу. Ждем вас за покупками!


Товары:  Замок электромеханический для парковок мобильного городского транспорта Promix-SM307.10.3-A / Замок электромеханический для парковок мобильного городского транспорта Promix-SM307.10.3-E / Замок электромеханический для парковок мобильного городского транспорта Promix-SM307.10.3-W / Замок электромеханический для парковок мобильного городского транспорта Promix-SM307.10.3-WE

Вендоры


Обсуждение, вопросы