07.12.2021

Видеодомофоны и вызывные панели NOVICAM

Новинки интернет-магазина от NOVICAM: линейки мониторов видеодомофонов FREEDOM и MAGIC, вызывные панели MASK, конвертер IP BOX для переадресации вызова на смартфон.

Рассказываем о новинках подробнее.

Full HD мониторы FREEDOM выполнены в стильном тонком корпусе с экраном 7 или 10 дюймов. Мониторы адаптированы для работы в квартире и поддерживают работу с подъездным домофоном через соответствующий модуль сопряжения. Запись видео или фото на карту памяти ёмкостью до 128 Гб может осуществляться по детектору движения, тревоге, вручную и при нажатии кнопки на вызывной панели. Устройства имеют встроенное электромеханическое реле, позволяющее управлять автоматикой ворот или шлагбаума, а также замком. В линейке имеются модели с Wi-Fi с переадресацией вызовов на смартфон и с поддержкой экосистемы умного дома Tuya Smart.

HD мониторы видеодомофонов из линейки MAGIC имеют слот для microSD карты памяти, позволяют автоматически вести запись видео или фото. Поддерживают подключение дополнительных видеокамер и датчиков. Могут удаленно управлять тремя запирающими механизмами (электрозамками, воротами или шлагбаумами). Совместимы с многоквартирными подъездными домофонами.

Вызывные панели NOVICAM MASK имеют металлический корпус (класс защиты IP66) с пластиковой накладкой черного или серебристого цвета. Оснащены видеокамерами с широкоугольными объективами, что дает углы обзора до 127° по диагонали и 120° по горизонтали. Снабжены функцией Power Lock для управления электромеханическим замком напрямую без блока питания. Возможна постоянная трансляция видеосигнала с вызывной панели на видеорегистратор.

Конвертер NOVICAM IP BOX позволяет подключить практически любой аналоговый или HD видеодомофон к облачному сервису Tuya Smart или Smart Life для переадресации вызовов с домофона на смартфон. Поддерживает трансляцию сигналов с 2 вызывных панелей, 2 видеокамер и 2 датчиков. Владелец может начать разговор с посетителем, а также разблокировать замок, подключенный к вызывной панели – из любой точки мира.

TELECAMERA.RU – регулярно радуем новинками!




Разделы каталога

Вендоры


Обсуждение, вопросы