Форумы » Комментарии к товарам
1
Блок управления VIZIT БУД-301M

Блок управления VIZIT БУД-301M
Блок управления VIZIT БУД-301M (Блок упр. и пит. для блоков вызова 300 серии. 100 кодов и 600 кл. ТМ. Совместим с Визит-ПК1)

Здравствуйте! Скажите, данная модель будет работать с ключами VIZIT-RF2? А то в описании как-то неоднозначно: "VIZIT-TM и/или VIZIT-RF2 в зависимости от исполнения". И еще: работаете ли Вы с регионами РФ, если да, то какие варианты оплаты и доставки?
 С уважением, Сергей.

Добрый день!

То, с какими ключами будет работать БУД, зависит от считывателя в блоке вызова, который к нему будет подключен.

С регионами мы работаем. Подробнее о доставке и оплате.

здравствуйте. Занимаюсь установкой домофонов.Пользуюссь линейкой ВИЗИТ. Покупаю в фирме АВРОРА Новосибирск.Последнее время лихорадит с поставками, периодически чего нибудь нет или пересртица.Хочу найти нового надёжного поставщика.Интересуют аудио домофоны на подъезды до 20 квартир.Бюджетные варианты.Что вы можете предложить и условия доставки в дальневосточный регион , точнее в Хабаровский край. Интересуют полные комплекты ( блок вызова, доводчик , блок питания ,замок ,ключи или брелки, коммутаторы , кнопки выхода , трубки, повода.)в среднем 15 квартир и до 50 ключей на подъезд.
Закуп от 6 до 10 комплектов за раз.

Добрый день! С удовольствием будем с вами сотрудничать. У нас есть скидки для постоянных покупателей и скидки на сумму заказа. Если вы уже работали с Визитом, я думаю, вам не составит труда подобрать оборудование в разделе Визит. Доставку мы обычно осуществляем через EMS Почта России. Получается довольно быстро. Если нужно бюджетнее, то доставляем через "Деловые линии" и другие транспортные компании. Способ доставки вы можете обсудить с менеджером по продажам, когда сделаете заказ.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая проблемка плохо ходит якорь и дверь переодически не закрывается и гудит катушка,домофон визит старого образца без экрана, БУД 301М. хотел узнать продаете ли вы комплектующие? Меня интересует якорь и комплектующие к нему(резиновая прокладка, шпонки и шайбы)
1
Читают тему (гостей: 1)