Форумы » Комментарии к товарам
Страницы: 1
Видеорегистратор 4-канальный гибридный GINZZU HD-410

Видеорегистратор 4-канальный гибридный GINZZU HD-410
       Видеорегистратор 4-канальный гибридный GINZZU HD-410. 4-канальный 1080N гибридный 3 в 1 видеорегистратор (HDMI/VGA выход, 4 входа видео/аудио, LAN, 2*USB, 1SATA до 6Тб, поддержка AHD, аналоговых и IP камер); пульт, мышь, адаптер питания.

здравствуйте!приобрел видеорегистратор gunzzu 410,есть несколько вопросов!
1.не поменять пароль написано по умолчанию "null"  нули набирал,пишет не достаточно прав!но если нажать ок без пароля он заходит!

Добрый день!

"null" вообще обычно означает пустой пароль т.е. без пароля
вообще пароль по умолчанию на них 123456
если забыл свой то сбросить его можно только через специальную программу сброса и пароля который генерируется на заводе конкретно для каждой даты. т.е. надо чтоб конечник посмотрел дату на регистраторе, прибавил через какое количество дней он хочет его сбросить, прислать нам эти даты через форму поддержки . в ответ он получит программу для сброса и пароли

в китае пн и вт будут выходные. т.е. теперь не скоро смогут прислать

Ищу инструкцию для Видеорегистратор 4-канальный гибридный GINZZU HD-410
Вышлите,пожалуйста,как подключить камеры к этому видеорегистратору

Ищу паспорт для Видеорегистратор 4-канальный гибридный GINZZU HD-410
Вышлите,пожалуйста,как подключить камеры к этому видеорегистратору

Цитата
Владимир Анчугов написал:
GINZZU HD-410
Здравствуйте, Владимир!

Какие камеры хотите подключить?

Ищу инструкцию для Видеорегистратор 4-канальный гибридный GINZZU HD-410

Геннадий Плотницкий, запросили инструкцию у производителя.

прошу помощи сбросить пароль мой тел 89274695885 betonstroi116@mail.ru можете выслать мне код на неделю вперед или две сойдет только сбросить надо код)) щас  дата 2017 10 29 стоит ничего не могу сделать(( предыдущий кулибин пропал с концапи файл с паролями не оставил
Изменено: Геннадий Плотницкий - 04.11.2017 11:26:31

Цитата
Геннадий Плотницкий написал:
прошу помощи сбросить пароль мой тел 89274695885  betonstroi116@mail.ru  можете выслать мне код на неделю вперед или две сойдет только сбросить надо код)) щас  дата 2017 10 29 стоит ничего не могу сделать(( предыдущий кулибин пропал с концапи файл с паролями не остави
Здравствуйте, Геннадий!

С такой задачей Вам нужно обратиться к производителю.  

Здравствуйте приобрел видеорегистратор GINZZU HD-410, и  внешний жесткий диск подключаемый через USB, возможна ли запись не внешний жесткий диск,  пробую  ничего не сохраняет??

Цитата
Андрей богословский написал:
Здравствуйте приобрел видеорегистратор GINZZU HD-410, и  внешний жесткий диск подключаемый через USB, возможна ли запись не внешний жесткий диск,  пробую  ничего не сохраняет??
Добрый день,Андрей!
Данная модель снята с производства,ответить точно на Ваш вопрос не сможем.
Скорее всего,запись можно вести только на жесткий диск,установленный в корпус.

Здравствуйте. У меня регистратор больше года просто стоял.пароль не совпадает. Но на Коробку записал пароль не совпадает не правильно пишет как можно сбросить пароль.Спасибо большое

Цитата
Улук Жороев написал:
Здравствуйте. У меня регистратор больше года просто стоял.пароль не совпадает. Но на Коробку записал пароль не совпадает не правильно пишет как можно сбросить пароль.Спасибо большое
Добрый день!
По поводу сброса пароля Вам необходимо обратиться к производителю.

Добрый вечер! Подскажите, могу ли я подключить к данному регистратору 4 аналоговых и 4 ip  камеры, с условием что все камеры будут записывать видео на HDD?
Благодарен за ответ!

Цитата
анёк Chase написал:
Добрый вечер! Подскажите, могу ли я подключить к данному регистратору 4 аналоговых и 4 ip  камеры, с условием что все камеры будут записывать видео на HDD?
Благодарен за ответ!
Добрый день! К сожалению, нет.
Количество каналов видео: 4 (аналоговый режим); 4 (гибридный режим); 8 (цифровой режим)
При гибридном режиме всего 4 канала будет.

Здравствуйте помогите разблокировать учётную запись данного регистратора

Цитата
Ренат Фахретдино написал:
Здравствуйте помогите разблокировать учётную запись данного регистратора
Добрый день! С этим вопросом Вам нужно обратиться в техническую поддержку производителя.

Хочу подключть ip камеры, PoE. Камера работает, но регистратор не принимает с неё сигнал. Что настроить на регистраторе?

Цитата
Дмитрий написал:
Хочу подключть ip камеры, PoE. Камера работает, но регистратор не принимает с неё сигнал. Что настроить на регистраторе?
Добрый день!

Уточните пожалуйста номер заказа и свяжитесь с нами по номеру: 8 800 555-02-32
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)