Форумы » Комментарии к товарам
1
RSS
Комплект электромагнитного замка ЭКОНОМ

Комплект электромагнитного замка ЭКОНОМ
Комплект электромагнитного замка Эконом подойдет, если нужно обеспечить начальный уровень безопасности и быстрый доступ в помещение.
В состав входит: электромагнитный замок, контроллер, считыватель, кнопка выхода, 5 ключей доступа + 1 мастер-ключ, блок питания, силовой и сигнальный кабели, доводчик.

Ищу инструкцию для Комплект электромагнитного замка ЭКОНОМ

Цитата
Валерий Фогель написал:
Ищу инструкцию для Комплект электромагнитного замка ЭКОНОМ
Здравствуйте, Валерий!

Это сборный комплект, на него нет инструкции. Вы можете посмотреть инструкции на сайте на каждый товар в отдельности.
Если есть вопросы по подключению, то задавайте, обязательно отвечу.

Ищу паспорт для Комплект электромагнитного замка ЭКОНОМ
Я думал в комплекте имеется инструкция и схема подключения. Прошу прислать. и паспорт тоже

Здравствуйте, Виталий!
В пункте "Состав комплекта TELECAMERA ELMAG_ECO" каждое название составляющего - активная ссылка, по которой вы можете посмотреть информацию о каждом товаре.
К самому комплекту нет инструкции и паспорта.

Здравствуйте!возникла небольшая проблема,с добавлением новых ключей.нашел дома два старых ключа от домофона,и не получается их прописать,как простые ключи.скажите с чем это может быть связано?с тем,что у них уже есть определенная намагниченность,или они просто не подходят по тем или иным причинам?пробовал и с помощью мастер-ключа и с помощью перемычки..или может я что-то делаю неправильно?хотя до этого 25 ключей прописал без проблем,с помощью мастер-ключа

Цитата
Ростик Скрябин написал:
Здравствуйте!возникла небольшая проблема,с добавлением новых ключей.нашел дома два старых ключа от домофона,и не получается их прописать,как простые ключи.скажите с чем это может быть связано?с тем,что у них уже есть определенная намагниченность,или они просто не подходят по тем или иным причинам?пробовал и с помощью мастер-ключа и с помощью перемычки..или может я что-то делаю неправильно?хотя до этого 25 ключей прописал без проблем,с помощью мастер-ключа
Добрый день!

Раз никакой реакции на эти ключи нет, значит они не подходят.

Ищу паспорт для Комплект электромагнитного замка ЭКОНОМ

Здравствуйте!
Комплект состоит из нескольких позиций. Проходите по ссылке каждого товара, и смотрите добавленные файлы.
1
Читают тему (гостей: 1)