Форумы » Комментарии к товарам
1
RSS
Стационарный сотовый телефон Termit FixPhone v2 rev.3.1.0

Стационарный сотовый телефон Termit FixPhone v2 rev.3.1.0
       Стационарный сотовый телефон Termit FixPhone v2 rev.3.1.0. Русифицированное меню и клавиатура, функция BabyCal, радио.

скажите пожалуйста, это правда - FM радио: 87,5...108FM или рекламный ход?

Артур Петров, добрый день. Да, в данной версии телефона FixPhone v2 rev.3.1.0 действительно есть FM радио.

к телефону термит можно подключить просто телефон трубку ?

Цитата
Елена Слизова написал:
к телефону термит можно подключить просто телефон трубку ?
Здравствуйте, Елена!

Так сделать не получиться.

Скажите,на дисплее пишут память переполнена,сервис недоступен.Звонки принимаются только входящие.К чему спрашиваю,купила маме,она в деревни,разобраться сама не может.Я к сожалению не могу знать на какие кнопки ей нажать,чтоб она могла звонить.Связь в одну сторону.Только я ей могу звонить.Она не может ввести код с карты,чтобы положить деньги.

Цитата
Яна Поликанова написал:
Скажите,на дисплее пишут память переполнена,сервис недоступен.Звонки принимаются только входящие.К чему спрашиваю,купила маме,она в деревни,разобраться сама не может.Я к сожалению не могу знать на какие кнопки ей нажать,чтоб она могла звонить.Связь в одну сторону.Только я ей могу звонить.Она не может ввести код с карты,чтобы положить деньги.
Добрый день! Скорее всего, у вас закончился баланс на сим карте. Обратитесь к своему оператору связи за разъяснениями.

Это было бы слишком просто,что закончились деньги.Конечно я  проверяла данный вариант.

Цитата
Яна Поликанова написал:
Это было бы слишком просто,что закончились деньги.Конечно я  проверяла данный вариант.
Добрый день! Попробуйте извлечь сим-карту и вставить ее в мобильный телефон, если проблем не будет  - значит дело в стационарном телефоне и нужно разбираться с настройками, если будут такие же проблемы - нужно обратиться к своему оператору.

Здравствуйте. Подразумевается, что телефон (у меня) будет эксплуатироваться будучи постоянно включённым в розетку (дабы избежать случайного пропуска звонка когда аккум внезапно разрядится). Подскажите, можно ли сделать так, чтобы индикатор зарядки при этом не горел?
Приходит в голову вариант убрать аккумулятор, а) поможет ли это; б) есть ли другие варианты?

Цитата
Дмитрий написал:
Здравствуйте. Подразумевается, что телефон (у меня) будет эксплуатироваться будучи постоянно включённым в розетку (дабы избежать случайного пропуска звонка когда аккум внезапно разрядится). Подскажите, можно ли сделать так, чтобы индикатор зарядки при этом не горел?
Приходит в голову вариант убрать аккумулятор, а) поможет ли это; б) есть ли другие варианты?
Здравствуйте!
То, что аккумулятор подключен - это штатная работа этого устройства. Для чего Вам нужно, чтобы индикатор не горел?  

Если оба зарядник и аккумулятор воткнуты, огонек горит 24/7. Если телефон стоит на рабочем столе, это начинает быстро раздражать.

Дмитрий, добрый день!
Штатных способов отключить нет.
1
Читают тему (гостей: 1)