Форумы » Комментарии к товарам
Страницы: 1
Считыватель IRON LOGIC CP-Z-2MF врезной

Считыватель IRON LOGIC CP-Z-2MF врезной
       Считыватель IRON LOGIC CP-Z-2MF врезной. 13,56 МГц; Mifare Prox, Mifare Ultralight, Mifare Standard (Classic) 1K и 4К; дальность чтения: 1...4 см; световая индикация; DC 8-18 В, 35 мА; -40°...+50°С; полиамид; светло-серый металлик; Dallas Touch Memory, Wiegand 26(34); D26xH22.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу  установить  простенькую СКУД на дверь (на этаж) с данным считывателем, контроллером  z5-r/ , обычной кнопкой на выход и эл. магнитным замком. что мне еще нужно для данного комплекта? я правильно понимаю, что для записи ключей нужен еще считыватель для компьютера? и нужно ли что-то еще?

Цитата
Дмитрий Васильев написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу  установить  простенькую СКУД на дверь (на этаж) с данным считывателем, контроллером  z5-r/ , обычной кнопкой на выход и эл. магнитным замком. что мне еще нужно для данного комплекта? я правильно понимаю, что для записи ключей нужен еще считыватель для компьютера? и нужно ли что-то еще?
Добрый день! Для записи ключей использовать компьютер необязательно. Пользователи добавляются в память контроллера с помощью считывателя, который вы хотите приобрести. Вам может понадобиться БП, кабель, доводчик.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)