Форумы » Комментарии к товарам
1
RSS
Видеоглазок AVT-170WR

Видеоглазок AVT-170WR
       Видеоглазок AVT-170WR. Видеоглазок высокой чёткости для входной двери.

Здравствуйте.  AVT AVT-170WR глазок к чему подключить? Интересует монитор с записью, что бы повесить на стену рядом (не на дверь).

Цитата
Алексей Осипо написал:
Здравствуйте.  AVT AVT-170WR глазок к чему подключить? Интересует монитор с записью, что бы повесить на стену рядом (не на дверь).
Добрый день!
Данный глазок лучше всего подключать к видеорегистратору,т.к. из-за широкого угла обзора срабатывание записи по движению на мониторах будет не всегда корректным.

добрый день хотел бы узнать могу ли я подключить к видео регистратору для постоянной записи видео

Цитата
Евгений Руппа написал:
добрый день хотел бы узнать могу ли я подключить к видео регистратору для постоянной записи видео
Здравствуйте!
Как четко Вы сформулировали вопрос. Да, можно подключить.

Здравствуйте. Мне нужен видеоглазок для видеорегистратора на входную двернь шириной 101 мм и с диаметром отверстия под глазок 15 мм. Если надо, то заказал бы на заказ. Внешне глазок ничем не должен отличаться от обычного. Естоь что-то подобное в наличии и подойдет ли Видеоглазок AVT-170WR

Цитата
Святослав Кармано написал:
Здравствуйте. Мне нужен видеоглазок для видеорегистратора на входную двернь шириной 101 мм и с диаметром отверстия под глазок 15 мм. Если надо, то заказал бы на заказ. Внешне глазок ничем не должен отличаться от обычного. Естоь что-то подобное в наличии и подойдет ли Видеоглазок AVT-170WR
Добрый день, Святослав!

У нас только такие:  Видеоглазок AVT-170WR
Инструкция с размерами во вложении.

Ищу паспорт для Видеоглазок AVT-170WR
Сколько Mp  и какой диаметр отверстия в двери?

Здравствуйте!
Инструкция добавлена, посмотрите выше, пожалуйста.
1
Читают тему (гостей: 1)