43170
Вернем 9
Коммутатор D-Link DES-1008C
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Запрашивайте
Коммутатор D-Link DES-1008C. Неуправляемый коммутатор DES-1008C с 8 портами 10/100Base-TX представляет собой недорогое решение для сетей SOHO и предприятий малого и среднего бизнеса (SMB). Коммутатор поддерживает функцию Plug-and-play, которая обеспечивает простую установку, и предоставляет широкую полосу пропускания.
Подробнее >
 
486
10656
Вернем 21
Коммутатор настольный D-Link DGS-1008D-GE
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Запрашивайте
Коммутатор настольный D-Link DGS-1008D-GE. Коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения
Подробнее >
 
1 293
19664
Вернем 21
Коммутатор D-Link DGS-1005A/C1A
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Запрашивайте
Коммутатор D-Link DGS-1005A/C1A. Коммутатор неуправляемый с 5 портами 10/100TX, 10/100 Мбит/с, автоматическое переключение MDI/MDIX, внешний блок питания.
Подробнее >
 
1 293
33632
Вернем 26
Коммутатор настольный D-LINK DGS-1005D/H2A
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Запрашивайте
Коммутатор настольный D-Link DGS-1005D/H2A. Коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения
Подробнее >
 
1 635
22232
Вернем 34
Коммутатор D-Link DES-1016A/B1A
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Запрашивайте
Коммутатор D-Link DES-1016A/B1A. Неуправляемый, 16 х 10/100Base-TX, 19",
Подробнее >
 
2 106
42003
Коммутатор BEWARD FSD-803 loading...
Запрашивайте
Вернем 70
2 150
42003
Вернем 70
Коммутатор BEWARD FSD-803
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Запрашивайте
Коммутатор BEWARD FSD-803. Неуправляемый, 8 портов 10/100 Мбит/с.
Подробнее >
 
2 150
33821
Вернем 37
Коммутатор настольный D-Link DL-DGS-1008D/I2B
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Запрашивайте
Коммутатор настольный D-Link DL-DGS-1008D/I2B. Коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения
Подробнее >
 
2 326
37595
Коммутатор TANTOS TSn-8G loading...
Запрашивайте
Вернем 160
2 542
37595
Вернем 160
Коммутатор TANTOS TSn-8G
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Запрашивайте
Коммутатор TANTOS TSn-8G. 8-портовый гигабитный коммутатор, 8 портов 10/100/1000 Мбит/с, дуплекс, общая пропускная способность 16 Гбит/с, металлический корпус. Протестирован специально для применения в системах видеонаблюдения, исключает потерю пакетов при больших нагрузках на сеть. Технология Jumbo Frame, поддерживающая длину пакета до 9216 Байт. Питание 5В, БП в комплекте.
Подробнее >
 
2 542
22228
Вернем 50
Коммутатор D-Link DES-1005P/A1A
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Запрашивайте
Коммутатор D-Link DES-1005P/A1A. 5 x 10/100 Мбит/с, 1 x PoE,
Подробнее >
 
3 160
43532
Коммутатор PV-LINK PV-VGA01E loading...
Запрашивайте
Вернем 175
3 250
43532
Вернем 175
Коммутатор PV-LINK PV-VGA01E
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Запрашивайте
Коммутатор PV-LINK PV-VGA01E. Удлинитель PV-Link PV-VGA01E предназначен для увеличения расстояния передачи VGA видеосигнала через стандартный Ethernet кабель (UTP cat5e). Удлинитель поддерживает передачу видео на расстояние от 50 до 185 метров в зависимости от выбранного разрешения (поддерживаются разрешения от VGA до Full HD 1080p включительно).
Подробнее >
 
3 250
05339
Вернем 55
Коммутатор 8-портовый 10/100Mbps с питанием по PoE Level One FSW-0812
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Запрашивайте
Коммутатор «SohoCon» Level One FSW-0812. 8 port TP w/1 port PD Fast Ethernet Switch.
Подробнее >
 
3 296
40246
Вернем 270
Сетевой коммутатор FALCON EYE FE-104POE-S
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Запрашивайте
Сетевой коммутатор FALCON EYE FE-104POE-S. Сетевой коммутатор 5 портов 10/100 Мбит/с (IEEE802.3u 100BaseTX) из них 4 c поддержкой PoE (IEEE802.3at) до 32Вт на порт (HI POE), Суммарная мощность потребителей 65 Вт, таблица МАС адресов - 1К, пропускная способность 1Гбит\с.
Подробнее >
 
3 900
44540
Вернем 185
Коммутатор сетевой LiteTec LPOE-402
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Запрашивайте
Коммутатор сетевой LiteTec LPOE-402. 4-х портовый сетевой коммутатор 10/100Mbit с поддержкой POE, +2 порта UpLink, поддержка POE+ (до 30W на канал) общая мощность POE 60W, режим CCTV - передача сигнала с питанием до 250 метров. 0°С... +55°С, 135 x 85,6 x 27 мм.
Подробнее >
 
4 594
33822
Вернем 75
Коммутатор D-Link DGS-1016A/B1A
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Запрашивайте
Коммутатор D-Link DGS-1016A/B1A. Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения.
Подробнее >
 
4 646
19669
Вернем 75
Коммутатор D-Link DES-1100-16
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Запрашивайте
Коммутатор D-Link DES-1100-16. Коммутатор 16-портовый, 3,2 Гб/сек, Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), установка в стойку 19".
Подробнее >
 
4 678
10543
Вернем 95
Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Запрашивайте
Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO. Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) (со встроенной защитой портов)
Подробнее >
 
5 848
10544
Вернем 95
Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO/RV
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Запрашивайте
Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO/RV. Коммутатор 7x10/100, 1x100Base-FX Single Fiber (20km, 1xSC), 7-Port 10/100M + 1-Port 100Base-FX SC Single-Mode Fiber Unma
Подробнее >
 
5 848
19670
Вернем 95
Коммутатор D-Link DES-1100-24
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Запрашивайте
Коммутатор D-Link DES-1100-24. Коммутатор 24-портовый, 3,2 Гб/сек, Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), установка в стойку 19".
Подробнее >
 
5 848
40247
Вернем 400
Сетевой коммутатор FALCON EYE FE-108E-POE
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Запрашивайте
Сетевой коммутатор FALCON EYE FE-108E-POE. FE-108E-POE Сетевой коммутатор 8 портов 10/100 Мбит/с (IEEE802.3u 100BaseTX) из них 8 c поддержкой PoE (IEEE802.3af) до 15,4Вт на порт (HI POE), Суммарная мощность потребителей 130 Вт, таблица МАС адресов - 4К, пропускная способность 1,6 Гбит\с.
Подробнее >
 
5 850
39176
Вернем 360
Коммутатор сетевой RVi-NS0402L
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Запрашивайте
Коммутатор сетевой RVi-NS0402L. Сетевой коммутатор; Общее количество портов: 6 (10/100 М), Количество портов, поддерживающих стандарт PoE: 4шт., Суммарная мощность потребителей: 60 Вт; Таблица МАС адресов: 2К; Буфер памяти: 768 КБ; Габаритные размеры: 135х103х27 мм; Вес: 315 г.; Питание: DC48 В – 57 В.
Подробнее >
 
5 895

Низкие цены

Мы сотрудничаем с поставщиками, предоставляя нашим покупателям доступ к самым выгодным предложениям.

 

Оптовые скидки

Достаточно нажать пару кнопок и заполнить анкету. Без уговоров и торгов, в любое время суток.

Установка и сервис

Мы предлагаем установку и сервис систем безопасности в Санкт-Петербурге и Москве.

 

Возврат и обмен

Мы примем обратно купленный у нас товар в течение 7 дней, если Вы не начали им пользоваться и не повредили упаковку.

 

Оплата при получении

Для заказа большей части товаров не требуется предоплата, а при оплате по безналичному расчету цена не изменится.

 

Пункты выдачи

Воспользуйтесь быстрой недорогой доставкой через партнерскую сеть пунктов выдачи по всей России.