SFP-модули


56012
Вернем 33
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 3 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1550 нм/Rx - 1310 нм (WDM); оптический бюджет: 12 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1SC12-G-1310-1550; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.
Подробнее >
 
1 664
56013
Вернем 37
SFP-модуль оптический двухволоконный OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический двухволоконный OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 20 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: 2хLC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1310 нм (WDM); оптический бюджет: 15 дБ; подключение: 2хLC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 14,8 мм х 12,4 мм х 56,5 мм.
Подробнее >
 
1 835
56016
Вернем 75
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I. Назначение: промышленный оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 20 км; скорость передачи данных: 0,155 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1550 нм (WDM); оптический бюджет: 18 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1SC18-F-1550-1310-I, SFP-S5b/F, SFP-S5b/FI; температура окружающей среды: -40°C… +85°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.
Подробнее >
 
3 781
56017
Вернем 75
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-I
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-I. Назначение: промышленный оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 20 км; скорость передачи данных: 0,155 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1550 нм/Rx - 1310 нм (WDM); оптический бюджет: 18 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1SC18-F-1310-1550-I, SFP-S5a/F и SFP-S5a/FI; температура окружающей среды: -40°C… +85°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.
Подробнее >
 
3 781
56018
Вернем 60
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I. Назначение: промышленный оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 3 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1550 нм (WDM); оптический бюджет: 12 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1SC12-G-1550-1310-I; температура окружающей среды: -40°C… +85°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.
Подробнее >
 
2 740
56019
Вернем 60
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I. Назначение: промышленный оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 3 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1550 нм/Rx - 1310 нм (WDM); оптический бюджет: 12 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1SC12-G-1310-1550-I; температура окружающей среды: -40°C… +85°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.
Подробнее >
 
2 740
56020
Вернем 55
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 20 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1550 нм (WDM); оптический бюджет: 13 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S5b, SFP-S5b/I; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.
Подробнее >
 
2 582
56021
Вернем 55
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 20 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1550 нм/Rx - 1310 нм (WDM); оптический бюджет: 13 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1SC13-G-1310-1550, SFP-S1SC13-G-1310-1550-I; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.
Подробнее >
 
2 582
56022
Вернем 42
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 20 км; скорость передачи данных: 0,155 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1550 нм (WDM); оптический бюджет: 18 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1SC18-F-1550-1310-I, SFP-S5b/F, SFP-S5b/FI; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.
Подробнее >
 
2 080
56023
Вернем 42
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 20 км; скорость передачи данных: 0,155 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1550 нм/Rx - 1310 нм (WDM); оптический бюджет: 18 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1SC18-F-1310-1550-I, SFP-S5a/F, SFP-S5a/FI; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.
Подробнее >
 
2 080
56027
Вернем 75
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550-I
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550-I. Назначение: промышленный оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 20 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: LC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1550 нм (WDM); оптический бюджет: 13 дБ; подключение: 1хLC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1LC13-G-1550-1310-I; температура окружающей среды: -40°C… +85°C; габариты: 13,7 мм х 8,5 мм х 55,35 мм.
Подробнее >
 
3 768
56028
Вернем 75
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310-I. Назначение: промышленный оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 20 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: LC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1550 нм/Rx - 1310 нм (WDM); оптический бюджет: 13 дБ; подключение: 1хLC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1LC13-G-1310-1550-I; температура окружающей среды: -40°C… +85°C; габариты: 13,7 мм х 8,5 мм х 55,35 мм.
Подробнее >
 
3 768
56029
Вернем 90
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 40 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: LC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1550 нм (WDM); оптический бюджет: 19 дБ; подключение: 1хLC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1LC19-G-1550-1310; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 13,7 мм х 8,5 мм х 55,35 мм.
Подробнее >
 
4 514
56030
Вернем 105
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1LC19-G-1550-1310
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1LC19-G-1550-1310. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 40 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: LC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1550 нм/Rx - 1310 нм (WDM); оптический бюджет: 19 дБ; подключение: 1хLC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1LC19-G-1310-1550; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 13,7 мм х 8,5 мм х 55,35 мм.
Подробнее >
 
4 894
56031
Вернем 90
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 40 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1550 нм (WDM); оптический бюджет: 19 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1SC19-G-1550-1310; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.
Подробнее >
 
4 514