SFP-модули


56024
Вернем 15
SFP-модуль оптический медный OSNOVO SFP-TP-RJ45
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический медный OSNOVO SFP-TP-RJ45. Назначение: медный SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 100 м; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; подключение: 1хRJ45, 1хSFP; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 13,7 мм х 12,1 мм х 66,71 мм.
Подробнее >
 
2 081
56010
Вернем 21
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 3 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: LC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1550 нм/Rx - 1310 нм (WDM); оптический бюджет: 12 дБ; подключение: 1хLC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1LC12-G-1310-1550; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 13,7 мм х 8,5 мм х 55,35 мм.
Подробнее >
 
1 030
56009
Вернем 21
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 3 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: LC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1550 нм (WDM); оптический бюджет: 12 дБ; подключение: 1хLC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1LC12-G-1550-1310; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 13,7 мм х 8,5 мм х 55,35 мм.
Подробнее >
 
1 030
56011
Вернем 21
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 3 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1550 нм (WDM); оптический бюджет: 12 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1SC12-G-1550-1310; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.
Подробнее >
 
1 030
56012
Вернем 21
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 3 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1550 нм/Rx - 1310 нм (WDM); оптический бюджет: 12 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1SC12-G-1310-1550; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.
Подробнее >
 
1 030
56013
Вернем 23
SFP-модуль оптический двухволоконный OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический двухволоконный OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 20 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: 2хLC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1310 нм (WDM); оптический бюджет: 15 дБ; подключение: 2хLC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 14,8 мм х 12,4 мм х 56,5 мм.
Подробнее >
 
1 136
56014
Вернем 45
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I. Назначение: промышленный оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 20 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1550 нм (WDM); оптический бюджет: 13 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S5b, SFP-S1SC13-G-1550-1310-I; температура окружающей среды: -40°C… +85°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.
Подробнее >
 
2 141
56015
Вернем 45
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I. Назначение: промышленный оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 20 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1550 нм/Rx - 1310 нм (WDM); оптический бюджет: 13 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1SC13-G-1310-1550-I, SFP-S1SC13-G-1310-1550; температура окружающей среды: -40°C… +85°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.
Подробнее >
 
2 141
56016
Вернем 47
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I. Назначение: промышленный оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 20 км; скорость передачи данных: 0,155 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1550 нм (WDM); оптический бюджет: 18 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1SC18-F-1550-1310-I, SFP-S5b/F, SFP-S5b/FI; температура окружающей среды: -40°C… +85°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.
Подробнее >
 
2 341
56017
Вернем 47
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-I
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-I. Назначение: промышленный оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 20 км; скорость передачи данных: 0,155 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1550 нм/Rx - 1310 нм (WDM); оптический бюджет: 18 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1SC18-F-1310-1550-I, SFP-S5a/F и SFP-S5a/FI; температура окружающей среды: -40°C… +85°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.
Подробнее >
 
2 341
56018
Вернем 36
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I. Назначение: промышленный оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 3 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1550 нм (WDM); оптический бюджет: 12 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1SC12-G-1550-1310-I; температура окружающей среды: -40°C… +85°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.
Подробнее >
 
1 696
56019
Вернем 36
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I. Назначение: промышленный оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 3 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1550 нм/Rx - 1310 нм (WDM); оптический бюджет: 12 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1SC12-G-1310-1550-I; температура окружающей среды: -40°C… +85°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.
Подробнее >
 
1 696
56020
Вернем 34
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 20 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1550 нм (WDM); оптический бюджет: 13 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S5b, SFP-S5b/I; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.
Подробнее >
 
1 599
56021
Вернем 34
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 20 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1550 нм/Rx - 1310 нм (WDM); оптический бюджет: 13 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1SC13-G-1310-1550, SFP-S1SC13-G-1310-1550-I; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.
Подробнее >
 
1 599
56022
Вернем 26
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550
Оптовая цена Запросить оптовую цену
SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 20 км; скорость передачи данных: 0,155 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1550 нм (WDM); оптический бюджет: 18 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1SC18-F-1550-1310-I, SFP-S5b/F, SFP-S5b/FI; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.
Подробнее >
 
1 288