SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310


Код: 56010

Отзывы загружаются Отзывы загружаются

Коротко о товаре

SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310. Назначение: оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 3 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: LC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1550 нм/Rx - 1310 нм (WDM); оптический бюджет: 12 дБ; подключение: 1хLC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S1LC12-G-1310-1550; температура окружающей среды: 0°C… +70°C; габариты: 13,7 мм х 8,5 мм х 55,35 мм.

Подробнее >

 шт.
1 664

Под заказ
Вернем 33
Способы получения:
Рассчитать доставку
Идет рассчет Рассчитывается доставка. Пожалуйста, подождите...
Способы оплаты (без комиссии):
Наличный расчёт
Банковской картой
Безналичный расчёт
Возврат и обмен:
Мы примем обратно купленный у нас товар в течение 14 дней, если Вы не начали им пользоваться и не повредили упаковку.

Описание OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310


ОСОБЕННОСТИ:
  • SFP-модуль предназначен для приема и передачи данных в телекоммуникационных сетях.
  • Данная модель относится к оптическим модулям с одним волокном Single Mode.
  • Устройство поддерживает передачу данных на расстояние до 3 км.
  • Скорость передачи данных, обеспечиваемая модулем, составляет до 1,25 Гбит/с.
  • Оптический бюджет устройства составляет 12 дБ.
  • Рабочая длина волны модуля: Tx - 1550 нм/Rx - 1310 нм.
  • Устройство работает в паре с SFP-модулем OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550.
СПЕЦИФИКАЦИИ:
  • Назначение: оптический SFP-модуль.
  • Максимальное расстояние передачи по оптической линии: 3 км.
  • Скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с.
  • Тип оптического разъема: LC.
  • Тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый.
  • Рабочая длина волны: Tx - 1550 нм/Rx - 1310 нм (WDM).
  • Оптический бюджет: 12 дБ.
  • Подключение: 1хLC, 1хSFP.
  • Поддержка DDM: есть.
  • Дополнительно: работает в паре с SFP-S1LC12-G-1310-1550.
  • Температура окружающей среды: 0°C… +70°C.
  • Габариты: 13,7 мм х 8,5 мм х 55,35 мм.

Характеристики OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310

Гарантия: 60 месяцев

Файлы для OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310


Отзывы о


Остались вопросы? Спросите эксперта


Статьи Cмотреть все