Оптический SFP модуль PV-Link PV-S1310/1550-LC (дальность работы до 20 км)


Код: 58973

Отзывы загружаются Отзывы загружаются

Коротко о товаре

Оптический SFP модуль PV-Link PV-S1310/1550-LC (дальность работы до 20 км). Скорость передачи данных: 1000/1250 Мбит/с; количество каналов: 1; коннекторы: 1хLC; номинальное рабочее напряжение: 3,3 В; габаритные размеры: 55,4x13,4x8,5 мм.

Подробнее >

 шт.
1 309

Под заказ
Вернем 48
Способы получения:
Рассчитать доставку
Идет рассчет Рассчитывается доставка. Пожалуйста, подождите...
Способы оплаты (без комиссии):
Наличный расчёт
Банковской картой
Безналичный расчёт
Возврат и обмен:
Мы примем обратно купленный у нас товар в течение 14 дней, если Вы не начали им пользоваться и не повредили упаковку.

Описание PV-LINK PV-S1310/1550-LC


ОСОБЕННОСТИ:
  • PV-Link PV-S1310/1550-LC – это оптический трансивер, предназначенный для передачи данных по волоконно-оптическим линиям связи (ВОЛС) на расстояние до 20 км со скоростью 1000 Мбит/с. На передачу данных используется длина волны 1310 нм, прием осуществляется на длине 1550 нм. Благодаря спектральному уплотнению каналов передача возможна по одному волокну обеспечивая экономичное решение. SFP модуль совместим с большим количеством коммутаторов и другим сетевым оборудованием с оптическими портами.
  • PV-S1310/1550-LC модуль в совокупности с коммутаторами PV-Link отлично подойдут для построения эффективной и надежной системы или для модернизации уже существующей системы.
  • Скорость передачи данных до 1,25 Гбит/с.
  • Дальность передачи данных до 20 км по одномодовому оптическому кабелю.
  • Двунаправленный LC коннектор.
  • Возможность горячей замены модуля.
  • Функция DDM.
  • Соглашение совместимости SFP MSA, SFF-8472.
СПЕЦИФИКАЦИИ:
  • Тип оборудования: активный приемо-передатчик.
  • Скорость передачи данных: 1000/1250 Мбит/с.
  • Количество каналов: 1.
  • Категория кабеля: волоконно-оптический кабель ОМ (9/125 мкм).
  • Коннекторы: 1хLC.
  • Un, номинальное рабочее напряжение: 3,3 В.
  • Габаритные размеры: 55,4x13,4x8,5 мм (ДхШхВ).
  • Питание: DC 3,3 В.
  • Комплектация: оптический SFP модуль, паспорт изделия.

Характеристики PV-LINK PV-S1310/1550-LC

Гарантия: 36 месяцев

Файлы для PV-LINK PV-S1310/1550-LC


Отзывы о


Остались вопросы? Спросите эксперта


Статьи Cмотреть все