SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I


Код: 56014

Отзывы загружаются Отзывы загружаются

Коротко о товаре

SFP-модуль оптический одноволоконный OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I. Назначение: промышленный оптический SFP-модуль; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 20 км; скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с; тип оптического разъема: SC; тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый; рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1550 нм (WDM); оптический бюджет: 13 дБ; подключение: 1хSC, 1хSFP; поддержка DDM: есть; дополнительно: работает в паре с SFP-S5b, SFP-S1SC13-G-1550-1310-I; температура окружающей среды: -40°C… +85°C; габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.

Подробнее >

 шт.
3 458

Под заказ
Вернем 70
Способы получения:
Рассчитать доставку
Идет рассчет Рассчитывается доставка. Пожалуйста, подождите...
Способы оплаты (без комиссии):
Наличный расчёт
Банковской картой
Безналичный расчёт
Возврат и обмен:
Мы примем обратно купленный у нас товар в течение 14 дней, если Вы не начали им пользоваться и не повредили упаковку.

Описание OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I


ОСОБЕННОСТИ:
  • SFP-модуль предназначен для приема и передачи данных в телекоммуникационных сетях.
  • Данная модель относится к промышленным оптическим модулям с одним волокном Single Mode.
  • Устройство поддерживает передачу данных на расстояние до 20 км.
  • Скорость передачи данных, обеспечиваемая модулем, составляет до 1,25 Гбит/с.
  • Оптический бюджет устройства составляет 13 дБ.
  • Рабочая длина волны модуля: Tx - 1310 нм/Rx - 1550 нм.
  • Устройство работает в паре с SFP-модулями OSNOVO SFP-S5b, SFP-S1SC13-G-1550-1310-I.
СПЕЦИФИКАЦИИ:
  • Назначение: промышленный оптический SFP-модуль.
  • Максимальное расстояние передачи по оптической линии: 20 км.
  • Скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с.
  • Тип оптического разъема: SC.
  • Тип используемого оптического кабеля: 9/125 мкм одномодовый.
  • Рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1550 нм (WDM).
  • Оптический бюджет: 13 дБ.
  • Подключение: 1хSC, 1хSFP.
  • Поддержка DDM: есть.
  • Дополнительно: работает в паре с SFP-S5b, SFP-S1SC13-G-1550-1310-I.
  • Температура окружающей среды: -40°C… +85°C.
  • Габариты: 13,7 мм х 11 мм х 63,8 мм.

Характеристики OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I

Гарантия: 60 месяцев

Файлы для OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I


Отзывы о


Остались вопросы? Спросите эксперта


Статьи Cмотреть все