Медиаконвертеры


56038
Вернем 90
Медиаконвертер оптический 3-портовый OSNOVO OMC-100-21S5a
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Медиаконвертер оптический 3-портовый OSNOVO OMC-100-21S5a. Назначение: оптический Fast Ethernet медиаконвертер; максимальное расстояние передачи по оптической линии: до 20 км по одному волокну одномодового оптического кабеля, до 1,5 км по многомодовому кабелю; общее количество портов: 3; количество портов FE: 2; количество оптических портов: 1хSC; оптическая мощность: от -14 дБм; чувствительность приемника: от - 34 дБм; оптический бюджет: 20,0 дБм; тип используемого оптического кабеля: 8,3/125, 8,7/125, 9/125, 10/125; рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1550 нм; поддерживаемая скорость: 10/100Base-T (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE802.3x); подключение: 1хRJ45, 1хSC, 1хDC 5,5 (питание); питание: БП DC 5 В (1 А); температура окружающей среды: 0°C… +75°C; габариты: 93 мм х 25 мм х 70 мм.
Подробнее >
 
5 388
57289
Вернем 41
Конвертер ZKTeco WR485
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Конвертер ZKTeco WR485. Интерфейсы: RS485, Wiegand; вес (брутто): 0,3 кг.
Подробнее >
 
1 120
56034
Вернем 125
Медиаконвертер оптический 2-портовый OSNOVO OMC-1000-11S5a
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Медиаконвертер оптический 2-портовый OSNOVO OMC-1000-11S5a. Назначение: медиаконвертер Gigabit Ethernet; максимальное расстояние передачи по оптической линии: до 20 км по SM-порту, до 500 м по многомодовому волокну; общее количество портов: 2; количество портов GE: 1; количество оптических портов: 1хSC; оптическая мощность: от -10 дБм; чувствительность приемника: от - 23 дБм; оптический бюджет: не менее 13,0 дБм; тип используемого оптического кабеля: 8,3/125, 8,7/125, 9/125, 10/125; рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1550 нм; поддерживаемая скорость: 10/100/1000М; подключение: 1хRJ45, 1хSC, 1 розетка DС 5,5x2,1; питание: БП DC 5 В (1 А); температура окружающей среды: 0°C… +50°C; габариты: 93 мм х 25 мм х 70 мм.
Подробнее >
 
7 429
58976
Вернем 85
Медиаконвертер однопортовый PV-Link PV-MC01G
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Медиаконвертер однопортовый PV-Link PV-MC01G. Скорость передачи данных: 10/100/1000 Мбит/с; количество каналов: 1; порт RJ-45: Cat5e; коннекторы: SFP порт, RJ-45; габаритные размеры: 60x29x20 мм.
Подробнее >
 
2 309
57288
Вернем 41
Конвертер ZKTeco AUX485
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Конвертер ZKTeco AUX485. Датчик замка: 1; кнопка выхода: 1; считывателей: 2; вход AUX: 1; выход AUX: 1; питание: 12В Вход и Выход; связь: RS485.
Подробнее >
 
1 120
56033
Вернем 95
Медиаконвертер оптический 2-портовый OSNOVO OMC-1000-11X
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Медиаконвертер оптический 2-портовый OSNOVO OMC-1000-11X. Назначение: оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер; максимальное расстояние передачи по оптической линии: 100 км (зависит от SFP-модуля - приобретается отдельно); общее количество портов: 2; количество портов GE: 1; количество слотов GE SFP: 1; подключение: 1хRJ45, 1 клеммная колодка (питание) (5pin), 1хSFP; питание: БП DC 5 В (1 А); температура окружающей среды: -10°C… +55°C; габариты: 71 мм х 26 мм х 95 мм.
Подробнее >
 
4 829
56035
Вернем 65
Медиаконвертер оптический 2-портовый OSNOVO OMC-100-11S5a
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Медиаконвертер оптический 2-портовый OSNOVO OMC-100-11S5a. Назначение: оптический Fast Ethernet медиаконвертер; максимальное расстояние передачи по оптической линии: до 20 км по одному волокну одномодового оптического кабеля, до 1,5 км по многомодовому кабелю; общее количество портов: 2; количество портов FE: 1; количество оптических портов: 1хSC; оптическая мощность: от -18 дБм; чувствительность приемника: от - 30 дБм; оптический бюджет: 12,0 дБм; тип используемого оптического кабеля: 8,3/125, 8,7/125, 9/125, 10/125; рабочая длина волны: Tx - 1310 нм/Rx - 1550 нм; поддерживаемая скорость: 10/100М; подключение: 1хRJ45, 1хSC, 1хDC 5,5 (питание); питание: БП DC 5 В (1 А); температура окружающей среды: 0°C… +75°C; габариты: 93 мм х 25 мм х 70 мм.
Подробнее >
 
3 900
56036
Вернем 65
Медиаконвертер оптический 2-портовый OSNOVO OMC-100-11S5b
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Медиаконвертер оптический 2-портовый OSNOVO OMC-100-11S5b. Назначение: оптический Fast Ethernet медиаконвертер; максимальное расстояние передачи по оптической линии: до 20 км по одному волокну одномодового оптического кабеля, до 1,5 км по многомодовому кабелю; общее количество портов: 2; количество портов FE: 1; количество оптических портов: 1хSC; оптическая мощность: от -18 дБм; чувствительность приемника: от - 30 дБм; оптический бюджет: 12,0 дБм; тип используемого оптического кабеля: 8,3/125, 8,7/125, 9/125, 10/125; рабочая длина волны: Tx - 1550 нм/Rx - 1310 нм; поддерживаемая скорость: 10/100М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x); подключение: 1хRJ45, 1хSC, 1хDC 5,5 (питание); питание: БП DC 5 В (1 А); температура окружающей среды: 0°C… +75°C; габариты: 93 мм х 25 мм х 70 мм.
Подробнее >
 
3 900
56037
Вернем 125
Медиаконвертер оптический 2-портовый OSNOVO OMC-1000-11S5b
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Медиаконвертер оптический 2-портовый OSNOVO OMC-1000-11S5b. Назначение: медиаконвертер Gigabit Ethernet; максимальное расстояние передачи по оптической линии: до 20 км по SM-порту, до 500 м по многомодовому волокну; общее количество портов: 2; количество портов GE: 1; количество оптических портов: 1хSC; оптическая мощность: от -10 дБм; чувствительность приемника: от - 23 дБм; оптический бюджет: не менее 13,0 дБм; тип используемого оптического кабеля: 8,3/125, 8,7/125, 9/125, 10/125; рабочая длина волны: Tx - 1550 нм/Rx - 1310 нм; поддерживаемая скорость: 10/100/1000М; подключение: 1хRJ45, 1хSC, 1 розетка DС 5,5x2,1; питание: БП DC 5 В (1 А); температура окружающей среды: 0°C… +50°C; габариты: 93 мм х 25 мм х 70 мм.
Подробнее >
 
7 429
56039
Вернем 90
Медиаконвертер оптический 3-портовый OSNOVO OMC-100-21S5b
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Медиаконвертер оптический 3-портовый OSNOVO OMC-100-21S5b. Назначение: оптический Fast Ethernet медиаконвертер; максимальное расстояние передачи по оптической линии: до 20 км по одному волокну одномодового оптического кабеля, до 1,5 км по многомодовому кабелю; общее количество портов: 3; количество портов FE: 2; количество оптических портов: 1хSC; оптическая мощность: от -14 дБм; чувствительность приемника: от - 34 дБм; оптический бюджет: 20,0 дБм; тип используемого оптического кабеля: 8,3/125, 8,7/125, 9/125, 10/125; рабочая длина волны: Tx - 1550 нм/Rx - 1310 нм; поддерживаемая скорость: 10/100Base-T (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x); подключение: 1хRJ45, 1хSC, 1хDC 5,5 (питание); питание: БП DC 5 В (1 А); температура окружающей среды: 0°C… +75°C; габариты: 93 мм х 25 мм х 70 мм.
Подробнее >
 
5 388