Коммутаторы


44849
Коммутатор LE-S8/7P loading...
Вернем 4
44849
Вернем 4
Коммутатор LE-S8/7P
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Коммутатор LE-S8/7P. Сетевые порты: 7 портов 10/100 Мбит/с RJ-45, PoE + 1 порт 10/100 Мбит/с RJ-45; PoE бюджет: до 120 Вт; контакты PoE: 4/5 (+), 7/8(-), Passive PoE-Тип B; температура окружающей среды: от 0°С до +55°С; влажность: от 10% до 90% (без конденсата); источник питания (внешний): вход – 100-240 В, 50 Гц; выход – 48 В DC, 2.5 А.
Подробнее >
 
1 365
44848
Вернем 3
Коммутатор LE-S5/4P
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Коммутатор LE-S5/4P. Сетевые порты: 4 порта 10/100 Мбит/с RJ-45, PoE + 1 порт 10/100 Мбит/с RJ-45; PoE бюджет: до 72 Вт; контакты PoE: 4/5 (+), 7/8(-), Passive PoE-Тип B; температура окружающей среды: от 0°С до +55°С; влажность: от 10% до 90% (без конденсата); источник питания (внешний): вход – 100-240 В, 50 Гц; выход – 48 В DC, 1.5 А.
Подробнее >
 
846
10543
Вернем 95
Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO. Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) (со встроенной защитой портов)
Подробнее >
 
5 930
10544
Вернем 95
Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO/RV
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO/RV. Коммутатор 7x10/100, 1x100Base-FX Single Fiber (20km, 1xSC), 7-Port 10/100M + 1-Port 100Base-FX SC Single-Mode Fiber Unma
Подробнее >
 
5 930
10550
Вернем 125
Коммутатор D-Link DES-1026G
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Коммутатор D-Link DES-1026G. Коммутатор 24х10/100, 2x GigaUTP, 19 24-port UTP 10/100Mbps + 2-port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethe
Подробнее >
 
7 928
10551
Вернем 190
Коммутатор D-Link DES-1026G/RV
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Коммутатор D-Link DES-1026G/RV. Коммутатор 24х10/100, 2x GigaUTP, VLAN на базе портов 24-port UTP 10/100Mbps + 2-port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethe
Подробнее >
 
11 728
10552
Вернем 295
Коммутатор D-Link DES-1050G
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Коммутатор D-Link DES-1050G. Коммутатор 48x10/100, 2xGigaUTP, 19 48-Port 10/100BASE-T + 2-Port 10/100/1000BASE-T Gigabit Ethe
Подробнее >
 
18 345
10656
Вернем 21
Коммутатор настольный D-Link DGS-1008D-GE
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Коммутатор настольный D-Link DGS-1008D-GE. Коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения
Подробнее >
 
1 311
19664
Вернем 21
Коммутатор D-Link DGS-1005A/C1A
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Коммутатор D-Link DGS-1005A/C1A. Коммутатор неуправляемый с 5 портами 10/100TX, 10/100 Мбит/с, автоматическое переключение MDI/MDIX, внешний блок питания.
Подробнее >
 
1 311
19669
Вернем 75
Коммутатор D-Link DES-1100-16
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Коммутатор D-Link DES-1100-16. Коммутатор 16-портовый, 3,2 Гб/сек, Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), установка в стойку 19".
Подробнее >
 
4 744
19670
Вернем 95
Коммутатор D-Link DES-1100-24
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Коммутатор D-Link DES-1100-24. Коммутатор 24-портовый, 3,2 Гб/сек, Auto MDI/MDIX, Power Over Ethernet, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1q (VLAN), установка в стойку 19".
Подробнее >
 
5 930
19674
Вернем 145
Коммутатор D-Link DGS-1008P
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Коммутатор D-Link DGS-1008P. Коммутатор с 8 портами 10/100/1000 (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE).
Подробнее >
 
8 911
19675
Вернем 160
Коммутатор D-Link DGS-1100-16
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Коммутатор D-Link DGS-1100-16. Компактный коммутатор 11" с 16 портами 10/100/1000Base-T, управление через Web-интерфейс или с помощью утилиты SmartConsole.
Подробнее >
 
10 090
19676
Вернем 190
Коммутатор D-Link DGS-1100-24
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Коммутатор D-Link DGS-1100-24. Компактный коммутатор 11" с 24 портами 10/100/1000Base-T, управление через Web-интерфейс или с помощью утилиты SmartConsole.
Подробнее >
 
11 990
22055
Вернем 155
Коммутатор D-Link DES-1100-26
Оптовая цена Запросить оптовую цену
Коммутатор D-Link DES-1100-26. Настраиваемый EasySmart с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP.
Подробнее >
 
9 697