Медиаконвертер BEWARD STM-206A25


Код: 55857

Отзывы загружаются Отзывы загружаются

Коротко о товаре

Медиаконвертер BEWARD STM-206A25. Стандарты: IEEE802.3u, 802.3d Fast Ethernet 10/100Base-TX и 100Base-FX; дополнительно: автоопределение скорости и типа кабеля; разъем: Simplex SC; тип кабеля: оптический кабель: SM - 9/125, сетевой кабель: Cat.5; скорость: 100 Мбит/с; расстояние: до 25 км (по одномодовому волокну), до 100 м (по сетевому кабелю).

Подробнее >

 шт.
4 189

Под заказ
Вернем 70
Способы получения:
Рассчитать доставку
Идет рассчет Рассчитывается доставка. Пожалуйста, подождите...
Способы оплаты (без комиссии):
Наличный расчёт
Банковской картой
Безналичный расчёт
Возврат и обмен:
Мы примем обратно купленный у нас товар в течение 14 дней, если Вы не начали им пользоваться и не повредили упаковку.

Описание BEWARD STM-206A25


ОСОБЕННОСТИ:
    • Одно волокно для приема и передачи сигнала на расстояние до 25 км
    • Прочный металлический корпус для защиты от статических разрядов
    • Поддержка IEEE 802.3u (Fast Ethernet 10/100Base-TX) и IEEE 802.3d (100Base-FX)
    • Half/Full duplex (10/100 Мбит/с) и автоопределение скорости для порта TP
    • Автоопределение кросс подключения кабеля (Auto-MDI/MIDX)
    • Поддержка фреймов длиной до 1536 байт
    • Светодиодная индикация: PWR, FX Link/Act, 100, TP Link/Act, FDX/COL
    • Настенное крепление (опционально)
  • Медиаконвертер STМ-206A25 предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 25 км.
  • Медиаконвертер выполнен в прочном металлическом корпусе и имеет стандартное конструктивное исполнение, по габаритам и расположению разъемов совместим с другими аналогичными моделями. На передней панели расположены: оптический разъем Simplex SC, Ethernet-порт с разъем RJ-45 и светодиодные индикаторы, информирующие о наличии питания, скорости передачи и статусе сетевых интерфейсов. Разъем для подключения блока питания находится на задней панели.
  • Медиаконвертер STМ-206A25 можно использовать для соединений по схеме «точка-точка» в паре с STМ-206B25 или для подключения к коммутаторам, поддерживающим WDM модули 100Base-FX SFP. Как и большинство камер наблюдения, медиаконвертер STМ-206A25 подключается к внешнему источнику питания напряжением от 5 до 12 В (DC) либо к PoE коммутатору или инжектору через сплиттер STS-01P, что значительно упрощает его использование в профессиональных системах видеонаблюдения.
СПЕЦИФИКАЦИИ:
  • Стандарты: IEEE802.3u, 802.3d Fast Ethernet 10/100Base-TX и 100Base-FX.
  • Дополнительно: автоопределение скорости и типа кабеля.
  • Разъем: Simplex SC.
  • Тип кабеля: оптический кабель: SM - 9/125, сетевой кабель: Cat.5.
  • Скорость: 100 Мбит/с.
  • Расстояние: до 25 км (по одномодовому волокну), до 100 м (по сетевому кабелю).
  • Длина волны: 1310/1550 нм (WDM/ Bi-Di).
  • Ethernet MTU: не менее 1536 байт.
  • Буфер пакетов: 128 КБ.
  • Наработка на отказ (MTBF): > 50000 часов.
  • Питание: адаптер питания от 5 до 12 В 1 A (DC).
  • Потребляемая мощность: до 3 Вт.
  • Температура окружающей среды: 0... +70°С.
  • Относительная влажность: 5 - 90%.
  • Габариты (шхвхг): 97х26х71 мм.
  • Комплект поставки: медиаконвертер, блок питания: выходное напряжение 12 В 1 A (DC), входное напряжение: 100-260 В (AC).

Характеристики BEWARD STM-206A25

Гарантия: 12 месяцев

Файлы для BEWARD STM-206A25


Отзывы о


Остались вопросы? Спросите эксперта


Статьи Cмотреть все