PoE-коммутатор 27-портовый AMATEK AN-S26P24


Код: 57378

Отзывы загружаются Отзывы загружаются

Коротко о товаре

PoE коммутатор 27-портовый AMATEK AN-S26P24. Общее количество портов: 27; порты: 24 порта (100Мбит/с, RJ45, PoE+), 2 порта (1000Мбит/с, RJ45), 1 слот SFP (1000Мбит/с); порты FE (100 Мбит/с) с PoE (RJ45): 24; порты GE (1000 Мбит/с) (RJ45): 2; слоты SFP (оптика): 1 слот SFP; разъемы: 26 RJ45 с авто MDI/MDI-X, 1 слот SFP; стандарт PoE (Power over Ethernet): IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал), режим антизависания PoE устройств (WatchDog); бюджет PoE: 300 Вт; питание коммутатора: AC 110-240В.

Подробнее >

 шт.
13 930

Под заказ
Вернем 500
Способы получения:
Рассчитать доставку
Идет рассчет Рассчитывается доставка. Пожалуйста, подождите...
Способы оплаты (без комиссии):
Наличный расчёт
Банковской картой
Безналичный расчёт
Возврат и обмен:
Мы примем обратно купленный у нас товар в течение 14 дней, если Вы не начали им пользоваться и не повредили упаковку.

Описание AMATEK AN-S26P24


ОСОБЕННОСТИ:
  • 27-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный/монтируемый в стойку коммутатор с PoE+ до 300Вт.
  • Особенности: 24 порта 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE+ (IEEE 802.3 at/af), автосогласованием и авто-MDI/MDIX (разъемы RJ45). 2 порта 10/100/1000 Мбит/с, автосогласование авто-MDI/MDIX (разъемы RJ45). 1 слот SFP 1000 Мбит/с.
  • Power over Ethernet (PoE): 24 порта PoE+, позволяющие передавать питание и данные по одному кабелю. Поддержка потребляемой мощности до 30 Вт для каждого PoE-порта. Перераспределение мощности между портами в зависимости от потребления нагрузки. Общая потребляемая мощность 300 Вт для всех PoE-портов. Поддержка PoE-устройств на базе стандартов IEEE 802.3 at/af. Поддержка определение зависания PoE устройств c перезагрузкой по PoE (WatchDog)
  • Коммуникации: Режим CCTV позволяет передавать данные и питание на расстояние до 230 метров на скорости до 10 Мбит/с. (Максимальное расстояние передачи данных в режиме CCTV зависит от качества витой пары, коннекторов и уровня электромагнитных помех окружающей среды. При использовании витой пары низкого качества расстояние передачи данных и питания PoE может значительно уменьшаться.)
  • Гигабитные 1000Base-T порты Ethernet со слотами SFP обеспечивают высокоскоростную передачу данных, обеспечивающими дополнительные возможности для расширения сети или подключения устройств записи на большое количество камер. 1 слот SFP позволяет устанавливать SPF модули для соединения коммутатора по оптическим линиям передачи данных: многомодовое волокно (MMF) 1310нм и 1550нм, дистанция 550/2000 метров; одномодовое волокно (SMF) 850нм и 1310нм, дистанция 20/40/60/80/100/120 км.
  • Для подключения по оптоволоконному кабелю необходим SFP модуль (в комплект не входит).
  • Коммутация: Коммутационная способность 10,8 Гбит/с. 2048 (2К) записей в таблице MAC-адресов с возможностью автоматического запоминания и автоматической очистки записей в таблице по времени. Метод коммутации – хранение и передача (Store and Forward). Поддержка Auto-MDI/MDIX автоматически определяет типа подключенного кабеля (прямой/перекрещенный) и исключает ошибки неправильного выбора соединительных кабелей между оборудованием. Функция автосогласования на каждом порту определяет скорость соединения сетевого устройства (10, 100 или 1000 Мбит/с) и производит настройку совместимости и оптимального режима работы.
  • Свойства: Защита портов от импульсных перенапряжений: общее 6кВ, дифференциальное 4кВ, электростатический разряд (ESD) 8кВ. Средняя наработка на отказ (MTBF) 100 000 часов. Светодиодные индикаторы для контроля питания устройства, информирования о наличии сетевого соединения, его активности и скорости. Металлический корпус, возможно размещение на рабочем столе, настенного размещения или крепление в стойку 19”. 2 встроенных малошумящих вентилятора. Кронштейны для крепления коммутатора в стойку 19” в комплекте. Поддержка технологии Plug and Play существенно упрощает установку – специальная установка и настройка не требуются. Питание от сети AC 110-240В. Рабочая температура -20…+ 50°С, размеры 320x210x46мм, вес (нетто) 1,9кг.
  • Для работы на расстоянии до 230 м необходимо использовать LAN кабель CAT5e и выше, UTP4 24AWG (медные провода сечением не менее 0,5мм).
  • Комплект поставки: коммутатор, шнур питания, инструкция, комплект кронштейнов для монтажа в стойку.
СПЕЦИФИКАЦИИ:
  • Общее количество портов: 27.
  • Порты: 24 порта (100Мбит/с, RJ45, PoE+), 2 порта (1000Мбит/с, RJ45), 1 слот SFP (1000Мбит/с).
  • Порты FE (100 Мбит/с) с PoE (RJ45): 24.
  • Порты GE (1000 Мбит/с) (RJ45): 2.
  • Слоты SFP (оптика): 1 слот SFP.
  • Разъемы: 26 RJ45 с авто MDI/MDI-X, 1 слот SFP.
  • Среда передачи данных (оптика): многомодовое волокно (MMF) 1310нм и 1550нм - дистанция 550/2000 метров, одномодовое волокно (SMF) 850нм и 1310нм, дистанция 20/40/60/80/100/120 км.
  • Сетевые протоколы и стандарты: IEEE802.3 (10BASE5), IEEE802.3i (10BASE-T), IEEE802.3u(100BASE-TX), IEEE802.3ab(1000BASE-T), TIA854(1000BASE?TX), IEEE802.3z(1000Base-LX), IEEE802.3x(Flow Control).
  • Стандарт PoE (Power over Ethernet): IEEE 802.3af (15,4Вт на канал), IEEE 802.3at (до 30Вт на канал), режим антизависания PoE устройств (WatchDog).
  • Бюджет PoE: 300 Вт.
  • Интерфейсы PoE: метод А: контакты 1,2(+), 3,6(-), напряжение 48-55В.
  • Коммутационная матрица Матрица
    Матрица - двумерный (то есть состоящий из строк и столбцов) массив светочувствительных (либо термочувствительных) элементов, преобразующих свет в электрический заряд.
    Статья в глоссарии
    : 10,8 Гбит/с.
  • Скорость пересылки пакетов: 8 Mpps.
  • Таблица MAC-адресов: 2К.
  • Защита интерфейсов: от перенапряжения, от короткого замыкания, от переполюсовки.
  • LED индикация: Link/Activity, VLAN, Питание.
  • Метод коммутации: Store and Forward (передача с промежуточным хранением).
  • Средняя наработка на отказ (MTBF): 100 000 часов.
  • Возможность установки в стойку 19”: есть, высота 1U, набор кронштейнов в комплекте.
  • Питание коммутатора: AC 110-240В.
  • Габаритные размеры: 320 х 210 х 46 мм.
  • Температура окружающей среды: -20… +50°С.

Характеристики AMATEK AN-S26P24

Поддержка стандарта PoE IEEE 802.3at

PoE (англ. Power over Ethernet)

Устанавливая IP-камеру, вы вынуждены учитывать, где установлена ближайшая розетка, чтобы подключить к ней блок питания камеры — зачастую это ограничивает ваши возможности. Чтобы решить эту проблему, была создана технология, позволяющая передавать по сети Ethernet не только данные, но и электрический ток, который называется POE (Power Over Ethernet).

Статья в глоссарии
:
Есть
Количество портов PoE

PoE (англ. Power over Ethernet)

Устанавливая IP-камеру, вы вынуждены учитывать, где установлена ближайшая розетка, чтобы подключить к ней блок питания камеры — зачастую это ограничивает ваши возможности. Чтобы решить эту проблему, была создана технология, позволяющая передавать по сети Ethernet не только данные, но и электрический ток, который называется POE (Power Over Ethernet).

Статья в глоссарии
:
24
Общее количество портов: 27
Гарантия: 12 месяцев

Файлы для AMATEK AN-S26P24


Отзывы покупателей


Остались вопросы? Спросите эксперта


Статьи Cмотреть все