Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO/RV

Отзывы загружаются Отзывы загружаются
Код: 10544
Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO/RV
Увеличить
Вернем
115
Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO/RV. Коммутатор 7x10/100, 1x100Base-FX Single Fiber (20km, 1xSC), 7-Port 10/100M + 1-Port 100Base-FX SC Single-Mode Fiber Unma

Подробнее >

Ваша цена
Вернем 115
Нашли дешевле?
 шт
6 125 a
Оптовая цена
6 318 a
Цена инсталлятора
Способы получения
Способы оплаты
Наличный расчёт Безналичный расчёт Банковской картой Платежные системы
Возврат и обмен
Мы примем обратно купленный у нас товар в течение 7 дней, если Вы не начали им пользоваться и не повредили упаковку.
Оплата при получении
Для заказа большей части товаров не требуется предоплата, а при оплате по безналичному расчету цена не изменится.
Пункты выдачи
Воспользуйтесь быстрой недорогой доставкой через партнерскую сеть пунктов выдачи по всей России.

Описание D-LINK DES-1008FR/PRO/RV

D-LINK
Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO/RV. Коммутатор 7x10/100, 1x100Base-FX Single Fiber (20km, 1xSC), 7-Port 10/100M + 1-Port 100Base-FX SC Single-Mode Fiber Unma
Нашли ошибку?

Отзывы о DES-1008FR/PRO/RV

Отзывов о товаре еще нет. Разместите свой отзыв

Комментарии VK

Обсуждение DES-1008FR/PRO/RV на форуме

Задайте свой вопрос на форуме. Ваше сообщение появится на странице после его одобрения модератором.

Статьи